АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.24
Страны, города: 12 / 27
Отзывов: 130
Комментариев: 2
Читательский охват: 0
Фото: 295
152
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2023
20.11.23 - 04.12.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ramada - уголок тишины и спокойствия на Патонге

Отдыхала в этом отеле в конце ноября- начале декабря 2023 года. Останавливались здесь на 14 ночей. На Пхукете уже не первый раз. Есть с чем сравнить.

По приезду, встретили , помогли с чемоданами и угостили освежающим напитком. Зона лобби очень приятная , полуоткрытого формата , везде потолочные вентиляторы и много места , где можно присесть и даже прилечь в ожидании номера или такси/трансфера.

По заселению, номер дали даже раньше чем в 14 часов , уже в 12:30 номер был готов. Единственное, изначально заселили в номер другой категории. Заселили в номер Deluxe, хотя бронировали номер категории Premier. Но обратившись к сотруднику на ресепшн, этот вопрос быстро решили и нас заселили в соответствии с забронированной категорией.

Однозначно рекомендую бронировать номер premier , не deluxe. Номера Premier смотрят на бассейн , на сторону гор , откуда открывается красивый вид и самое главное это тихая сторона отеля, можно спокойно спать по ночам. Deluxe, чуть меньше по площади , потемнее номера и главный минус , смотрят на шумную дорогу и вид из номера на соседние крыши зданий и дорогу.

Что касается завтраков , завтраки неплохие , но достаточно однообразные если приезжаете на длительный срок , меню повторяется ежедневно, два - три блюда могут меняться. Есть кофе-машина. Выпечки много , но она не очень вкусная. На завтрак есть зелень и овощи, яйца в разных видах. Есть кашки и йогурты. Много блюд из тайской и индийской кухни. Индийские лепёшки, стеклянная лапша. Очень вкусные хашбрауны (по русски драники) и тайские пельмешки с разными начинками , так и не поняла что там в составе). В целом голодными точно не останетесь и найдёте что-то доя себя. Но к примеру, в отеле Новотель на Патонге завтраки лучше (вкуснее и разнообразнее)

В отеле очень много гостей из Индии , наверное процентов 70-80%, русских процентов 20% и совсем немного китайцев.

Что ещё особенно хочется отметить, это чистоту и сервис в отеле. Нигде такого в Таиланде не видела , чтобы каждый день в ручную сотрудники отеля щетками намывали каждый уголок на ресепшене и территории. Каждый вечер с балкона видели как в ручную щетками персонал чистил бассейн.

На все просьбы реагировали очень оперативно , просили халат , полотенца в номер, все это приносили в течении 5 минут.

В общем сервис на 5+

Расположение отеля хорошее, Северная часть Патонга , море минут 10 пешком. Отель чуть удалён от главной дороги. Поэтому я назвала этот отель уголком тишины и спокойствия на шумном пляже и это действительно так. Но рекомендацию по номерам , все же стоит учитывать.

До центра пляжа и Бангла роуд минут 15 пешком. Рядом кучу обменников и массажных салонов.

В общем отель однозначно рекомендую.

Для формата отеля 4* на Патонге это отличный вариант в пешей доступности как от моря так и от развлечений, достойный сервис, приемлемый завтрак и тихое местечко. Рекомендую останавливаться парой или друзьями, в целом как и в остальных отелях на Патонге.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

PEGAS TOURISTIK оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис расположение чистота номера
Минусы отеля
критичный минусов нет
Добавлено 25.02.24 08:10 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)