Регистрация: 25.02.24
15.02.24 - 22.02.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Качество обслуживания!

Расположение отеля хорошее, красивые виды с номеров, если не ошибаюсь все номера с видом на океан, пляж сразу за забором буквально 2 шага, ухоженный, волны есть всегда не зависимо ветреная или нет погода, при ветреной купаться не комфортно, волны очень большие. Номера в нормальном состоянии, всё исправно работало, пляжные полотенца мне показалось что стирали не ежедневно, матрасы лежаков тоже желательно менять чехлы и стирать почаще. На пляже много местных которые неплохо говорят на русском и предлагают экскурсии, доехать до города на тук туке и т.п. Питание средненькое но выбрать что то можно, очень острое большая часть блюд. При "всё включено" не всегда было наличие напитков (странно конечно но это зависело от бармена, в течении дня некоторые напитки несколько раз появлялись и пропадали, мистика). при заезде, тот парень который переносит багаж слишком высокого мнения о себе и своих обязанностях, при перемещении в номер багажа дал ему на чай какую то мелочь в местных 50 или 100 не помню точно, он уходя так хлопнул дверью и скорчил физиономию что хотелось ему по одному месту втащить.

Анимация, нет, от слова совсем, даже и не знаю с чем сравнивать, такого не встречал, вечером у бара на гитаре играет или на барабанах с баяном, в общем 0 !!!

Ааа, есть у них по вечерам "РАЗВОД" так называемый, эти товарищи ставят каждый день в разные места стол типа бара, у бассейна, у ресепшен, в холле, и приглашают отдыхающих сделать коктейль самому, при вопросе платно или нет отвечают что ок, ноу мани, всё бесплатно, ну ты как ...... идёшь и делаешь, потом они вечером тебе дают какую то бумажку и говорят что ты должен оплатить 1800 в местных за 1 коктейль, ну мы с женой вместе делали, нам 3600 предъявили. Эти товарищи в крайний вечер перед выездом требуют оплатить или мы Вас не выпустим с отеля на автобус (Особенно умничал "ГУСЬ один"- ходит постоянно раскрылённый такой в белой рубашке, как я понял один из рук звеньев отеля, таких персонажей терпеть невозможно ), в итоге после 2 часов выяснения послал я его и оплатил.

Данный инцидент в большей степени испортил мнение об персонале и отеле в крайний день !

Ааа, ещё у них там есть прикол, 17/02/24 местные (не с отеля ) отстроили сцену на пляже у забора отеля и с 19:00 17/02/24 по 02:30 18/02/24 устроили дискотеку, то есть весь отель не мог сомкнуть глаз так как музыка долбила без остановки это был треш просто!!! На наши обращения на ресепшен был ответ что пляж не относиться к нашей территории и мы нечего сделать не можем, я конечно был в шоке!!!! В общем если Вам не важно хамское отношение персонала и скудное меню то посоветовали бы из за 1-й линии и вида с номера.

расположение отеля пляж вид с номера отличный встреча при заселении
персонал (хамство обман) отсутствие части напитков( в течении дня в любой момент могли появиться и пропасть) по системе всё включено скудный шведский стол нет наименования блюд на русском языке хотя в наши даты 50% отдыхающих были русскоговорящие нет анимации от слова совсем.
Добавлено 25.02.24 23:17 (2 657 символов в тексте)

14:27 26.02.24

Михаил! куда можно сходить посмотреть что или отведать местную кухню поблизости от отеля??