Регистрация: 27.03.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
12.02.24 - 21.02.24

То что нужно в Феврале.

Доброго времени суток, делюсь впечатлением об отдыхе в отеле IVY CYRENE SHARM RESORT (ADULTS FRIENDLY PLUS 13) 4*.

В целом это твердая 4ка, без излишеств. В отеле спокойно, чинно ,мирно... если нужно насладиться морем и выспаться, то точно можно ехать в этот отель.

Начнем с еды: Как писали ранее все однообразно, но готовят нормально, у вас всегда будет мясо, курица , рыба ( но костлявая).

Овощи, рис, выпечка норм. На ужин дополнительно меняется горячее на гриле , могут подать Люля, Рыбу, Утку, Цыпленка. Ну а сладости на 5*. Голодным не останешься.

Спиртные напитки в отеле очень не очень...

Лучше привести свою бутылочку коньяка ..., т.к. в Дьюти фри по прилету к каждой бутылке добавляют налог 13$ .

Пиво можно попить, но наливают скромно, и постоянно заканчиваются большие стаканы, а пить из минзурок в 100гр. не очень интересно.

Номер: Мне достался сильно уставший номер на 2м этаже, с видом на Бар, выходишь на балкон и это видят все, кто находится в это время в баре))) Но это намного лучше, чем номер на первом этаже, где фактически нет балкона, т.е. ты просто открываешь балконную дверь и выходишь на улицу, где гуляют все отдыхающие.

В самом номере очень холодные полы , берите носки или тапки.

Пляж: Вот тут все отлично, чистый песок, удобный пирс, красивый вид, много лежаков и анимация на 5+.

Риф не живой, плавать можно спокойно. Кто хочет больше живности , то надо прогуляться к другим отелям.

Анимация хорошая, ребята стараются, если бы на территории отеля была бы дискотека хотя бы до 24.00 , то было бы веселее.

Есть выездная дискотека за 10-20$, тут решает каждый сам ехать или нет, сильно не настаивают.

СПА: Очень приветливые сотрудники, брала массаж, очень рекомендую пойти на массаж к девушке Астма прям золотые руки, попадала на 2х других сотрудниц - они откровенно халтурили.

Любые сотрудники отеля ждут шоколад и именно Аленку))

Поеду ли я в этот отель еще раз? ... скорее нет , чем да, но в целом отдых удался.

P/S : Если берете экскурсию в Каир, то ехать более 8 часов туда и 8 обратно ( не верьте гидам , что 6 часов в одну сторону) , но даже эта поездка в 16 часов забудется, а впечатление от Пирамид Незабываемое!!!

Alina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.02.24 11:54 (2 177 символов в тексте)

13:06 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

08:08 05.03.24

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста сколько стоит $ поездка на ПИРАМИДЫ? Какие есть нюансы ? Что взять с собой , что надеть? И у какого гида брали поездку на пирамиды ?
Заранее спасибо 🙏
Очень хочется съездить

08:08 11.03.24

Здравствуйте Екатерина, тур брала у оператора 70$ +25$ виза , визу берите сразу в аэропорту, через гида будет 30$ . С собой обязательно воду, в сухом завтраке будет только бутылочка 0,5 . Берите дополнительно бутерброды, пригодятся.
Будьте морально готовы, что путь будет долгий, выезд из Шарм-эш-Шейха в час ночи,а возвращаетесь в отель около 2х часов ночи следующего дня. Больше 16 часов в дороге. Автобусы обычные , не "супер комфортабельные" как говорил Гид) .
По одежде: на Пирамидах достаточно тепло, только если ветер будет то пригодится толстовка или ветровка.
Так же пригодятся влажные салфетки, везде будет пыльно. И запахи прям очень - не очень...
Но все эти мелочи забудутся, а впечатления от Египетских Пирамид останутся на долго.

08:11 11.03.24

Спасибо большое 🙏🏻😘

10:19 13.03.24

Алина,подскажите пожалуйста,как обстоят дела за территорией,есть ли где вечером прогуляться

07:26 15.03.24

Добрый день, За территорией все грустно. Кругом стройка идет, вечером просто выйти погулять не где(((
Постоянно ездят такси, они могут увести в город.

08:30 15.03.24

Большое спасибо,предостерегли от необдуманного поступка.Поищем что-нибудь по веселее.

Все отзывы Alina (2)