Регистрация: 26.02.24
Отдыхал В одиночку в
декабре 2023

Хороший отель для спокойного отдыха

Была в этом отеле не первый раз, всё как всегда прекрасно.

Приветливый персонал, вкусная и относительно разнообразная кухня (мясо, рыба, птица, овощи/фрукты), голодать не придется точно, чистые, хоть и видавшие виды номера, прекрасный пляж.

Но обо всем по порядку:

1. Дорога до отеля на автобусе занимает 1,5-2 часа, на такси около часа.

2. Встречают как родную, заселяют быстро, учитывают пожелания (возможно, потому что не в первый раз приезжаю).

3. При позднем заселении всегда предлагают что-нибудь перекусить (не ужин из 6 блюд, но с дороги бутерброды и салатик были приятным бонусом).

4. В номерах всегда чистое постельное, отличные новые матрасы/одеяла/подушки, полотенца 2шт на человека + 1 для ног.

5. Уборка в номерах ежедневная + 1,5л воды (иногда оставляла табличку "не беспокоить", т.к. в номере практически не бываю и там всегда чисто).

6. Завтрак/обед/ужин - проблемы с большими очередями не наблюдала, может по времени везло, может народу не так много было, но мест всегда хватало.

7. Готовят вкусно. Тут добавить нечего, на вкус и цвет, как говорится, но мне понравилось. Говядина просто потрясающая... в любом виде. Как они это делают?!

8. Пляжные полотенца имеются, нареканий нет. Утром взял - вечером сдал, на следующее утро свежевыстиранные привезут)

9. Пляж - моя отдельная любовь. Пологий песчаный вход, травка за буйками, небольшой риф и черепашки (изначально отель выбирала из-за них, но их наличие никто никогда не гарантирует).

10. Анимация не то, чтобы очень активная, скорее ненавязчивая, но если есть желание - всегда можно найти себе занятие по душе: стрейчинг, йога, танцы, дартс, боча, вечерние шоу.. Ребята молодцы, очень творческие, видно, что стараются. Дискотек в отеле нет, не было и вряд ли будут. Так что тусовщики - готовьтесь ехать в клуб в Хургаду или пешочком в соседний отель.

11. Бассейн есть, но я туда не ходила, т.к. на пляже больше нравится. Хотя там тоже есть бар и лежачки под навесом.

12. Территория прекрасная - ухоженная, зеленая, еще и о природе заботятся (используют повторно воду, отчего иногда можно услышать не самый приятный запах, но быстренько пробегаешь мимо и всё снова прекрасно).

13. Wi-Fi вроде есть, вроде нет... не могу ничего сказать, т.к. в аэропорту покупала сим-карту.

14. СПА, фотосессии, экскурсии - всё это предлагают на пляже. Я никуда не ходила/не ездила, т.к. стандартные экскурсии уже посещала и приехала просто поваляться на пляжике.

Лично я не обращаю внимание на мелочи в виде старых кроватей/лежаков на пляже или отсутствия какой-то конкретной еды в ресторане, поэтому для меня этот отель стал просто находкой.

Уезжать из отеля, как всегда, не хотелось. Вернулась бы еще - однозначно да.

Отзыв возможно не подтвердят, т.к. случайно выкинула ваучер, но если кто-то это читает - я вам правда рекомендую туда съездить.

пляж море приветливый персонал
почему-то каждый раз за путевку приходится платить (но это конечно же шутка)
Добавлено 26.02.24 18:20 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Ася (1)