Регистрация: 26.02.24
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024

PARADISE ABU SOMA 4*

Добрый день .

Хочу поделиться своими впечатлениями о своем отдыхе в отеле PARADISE ABU SOMA 4*

Тур покупала через Библио глобус. Туроператор предложил этот отель. В это время там отдыхали уже туристы с нашего города и отзывы были отличные. Я согласилась и не пожалела.

До отеля ехали минут 40. Все комфортно.

В отеле меня встретил красивый ресепшен . Все быстро оформили и заселили в номер. Вещи помогли донести в номер.

Номер был на 2-х. 2 кровати, тумбочка, стол с зеркалом, шкаф. Все что нужно. Кондиционер, холодильник, телевизор-я этим вообще не пользовалась. Вода всегда в номере по 1,5л воды каждый день. На радость был сейф. В некоторых отелях сейф только на ресепшине, крайне не удобно.. Санузел , душ , столик, зеркало, все чисто. Гель для душа, мыло все достаточно, полотенца белоснежные обычное, банное и маленькое . Полотенца меняли ежедневно. Пастельное белье белое чистое. В номере убирались каждый день. Парень из полотенец делал всевозможные фигурки , Очень красиво.

Сам отель не большой. Есть бунгало одно и двух этажные. Я жила в корпусе на 3 этаже. Отель весь в зелени. Разные насаждения. Огромные пальмы, фигурки из кустарников, какие то цветочки. Множество тропинок. Сначала даже путалась, как пройти.

Рядом с корпусом -Бассейн. Бассейн небольшой. Кто хочет побыть в тишине, тому туда. Там тихо и спокойно. Все как обычно ,Есть бар , лежаки навесы. Бассейн огорожен. Как отдельное строение.

Пляж рядом. Кто жил в бунгало , то пляж прям 10 метров. От корпуса минуты 3. Песок мелкий чистый, белый. Море голубое...вода прозрачная ... Лежаков на всех хватало. были матрасы. Навесы, ограждения от ветра. Полотенца тут же выдавали. Тут же бар , правда платный, пицца, смузи, напитки. Принесут что хочешь)) ... Отличный пляж!

Днем все развлечения на пляже! Аниматоры всегда рядом, скучать не дают. Аниматорская программа начинается с пионерского горна. Чтоб все проснулись. Предложат стретчинг, аквааэробику, танцы, йогу, дартс ,волейбол и тд. Можно выбрать. По русски разговаривал Титу и Кариб. Такие приветливые , веселые.Все расскажут, объяснят. Это удобно, когда не знаешь языков. Вечерние мероприятия каждый день разные. Приглашают на ночную дискотеку. Скучно не было. Если День Рождения поздравляют на сцене танцую поют, подарки. Весело!

Ресторан прям на пляже, рядом бар и площадка для анимации. Очень удобно. Все очень чисто и красиво!

Завтрак каша 2-х видов, сыры, колбаса, сосиски, Йогурты, теплые круассаны. Яйца, омлет, при тебе все жарят. Панкейки, булочки, гренки. Фрукты И много всего.

Обед Супы, паста с соусами, картофель, овощи (всевозможные блюда), салаты, овощи, тушеное мясо, рыба, курица, пирожные, фрукты, .

На ужин всегда вкусняшки! Тушки индюшек, утки, говядина, рыба... Гарниров на твой вкус: рис, картофель, фасоль тушеная, множество овощей. Были роллы и морепродукты... О выпечке речь особая. Тортикой, рулетиков, каких то сладостей, шоколадный, ореховых...все украшено. Все хочется пооробовать... Фрукты всегда, целые, нарезаные.

Кофе, чай зеленый, черный, травяной. Разные соки.

Официанты очень внимательные и приветливые!

С едой нет проблем однозначно. Каждый найдет что ему нравиться.

В баре напитки местного производства. Неплохие. Пиво, виски и ром неплохого качества. напитки Фанта, кола, сок манго из аппарата, все охлажденное. В баре варят хороший кофе и какао. Бармены всегда улыбаются.

Итого. Отель рекомендую. Отдых отличный. Приеду еще однозначно!

море питание обслуживание
Добавлено 26.02.24 22:15 (3 441 символов в тексте)
Все отзывы Marisha (1)