Регистрация: 26.12.09
октябре 2010
29.09.10 - 07.10.10

Отдыхали: я, муж и ребенок 4 года...

Отдыхали: я, муж и ребенок 4 года с 29.09.10 по 7.10.10. В целом отель хороший. Основная масса - русские, есть казахи, много турков приезжает на выходные и немножко немцев. Если вы едите первый раз в Турцию, то отель оставит очень положительные воспоминания и впечатления, но если есть с чем сравнивать, то отдых, хоть и ничем не испорчен, но вернуться в этот отель не хочется.

Поставила за размещение "3" по трем причинам: 1.Когда зашли в номер на полу был обнаружен крупный осколок от стакана и ковер был не пропылесосен. 2.Шумоизоляция отсутствовала напроч. Слышно абсолютно всё, даже шум вытяжки в соседнем номере. 3.Дверь во встроенном шкафу не двигалась с места. Номер был стандартный в котедже №6. Розеток в номере всего 3: одна в ванной комнате, две в спальне, но обе заняты - ТВ и холодильником. По расположению номера - очень удачно, номер прохладный, солнце почти не попадало, музыку слышно при открытом балконе до 24.00. Убирали в номере хорошо, даже через день ковер пропылесосили. При оставленном 1$ уборка ухудшилась, уборщица оставила полным ведро в туалете, поэтому чаевые больше не оставляли. При поселени пульт от ТВ не работал и с сейфом были проблемы - обратилась на ресепшем, в течении часа все было исправлено, т.е. исправили недочеты оперативно. Очень не понравился пруд с рыбками напротив нашего балкона. Когда то он был задуман для рыбок, но со временем там повырастали камыши и завелись комары и размножились лягушки, которые пели по ночам.

Территория большая, зеленая, много тенистых мест, но не ухоженная, как говорится, нет лоска. Очень понравилось наличие гамаков в тенёчке, но многие уже старые и их никто не обновляет. Видели на территории колибри, черепах и множество ящериц, которые как тараканы бегают по дорожкам - прикольно! Лежаков всегда хватало и на пляже и возле бассеинов. Море все время было мутным, не понятно почему, однажды даже было покрыто какой-то пленкой, поэтому мы быстренько ушли к бассеину. Но это не вина отеля. По вечерам проезжает машина и распыляет какой-то дихлофос, наверно от комаров. Насчет бассеинов, дочка плавала постоянно, нырнула однажды наглотавшись воды - проблем со здоровьев небыло.

Персонал очень приветлив, все говорят по русски, кроме уборщиков. По моей просьбе менеджер отеля показала нам другие номера, было очень приятно. Ресепшен просто огромный и очень красивый, там можно было жить. В лобби баре наливали не разбавленный виски, делали замечательный кофе по турецки. А вот в баре возле бассейна кофе ужасный и виски не понравился.

Еда!!! Очень много, мы поправились! Кто пишет что еды мало и она не вкусная - не верьте. Фрукты были всегда: сливы, виноград, апельсины, дыня, арбузы, грефрут. Каждый вечер рыба (вкусная) и мясо на гриле, но в порядке очереди - но это не напрягает, ведь ужин с 19.00 до 21.30 В аля карт не ходили, так как я не поняла, почему платно: 8$ с человека. Каждый день пили айран - супер!!! Турецкие лепешки с 12.00 до 17.00 - невозможно отказаться. Мороженное с 16 до 17 - это ещё один большой плюс. Ещё прикольные пончики делают возле бара у бассейна - вкуснючие, но калорийные. Мне очень понравились такие моменты: чай помимо обычных вариантов, отдельно есть липа, шафран, ромашка. Мед, ну очень вкусный. Вино красное и белое (мне понравилось красное) наливаешь сам себе из бочки. Ликер Малибу везде подают разбавленный. Мартини - какая то борматуха. Пиво - достойное.

Детский клуб - это отдельный отзыв! Огромное спасибо Анечке и Монике!!! Ребенок каждое утро просыпалась с одним вопросом: "А когда вы меня отпустите в клуб?", её не интересовало море и солнце, только мини клуб. Он работает с 10.0 до 18.00 без перерыва.

Анимация. Дневной небыло вообще. Вечерняя - ну так, что бы хоть как-то развлеч народ. Некоторые постановки были очень веселыми, некоторые очень пошлыми, короче - очень скудно. После вечерней анимации всех приглашали в фиеста бар где была живая музыка и все плясали под русские напевы до 24.00

Вчень много семей с маленькими детьми, начиная с 6 мес. Многие писали, что им мешал детский плачь - мы такого не заметили, было всё спокойно.

Вобщем - отель рекомендую.

Анимация

Основной ресторан - один из залов на улице

описание

Завтрак - фреш апельсиновый по 3 $

Основной ресторан - один из залов на улице

Добавлено 10.10.10 01:00 (4 116 символов в тексте)

18:21 14.10.10

Прикольный парень на фотке в красном боа танцует. Мисс Belconti ? Супер!

18:53 27.10.10

:-) Конкурс Мисс Belconti, а танец демонстрирует аниматор, он вообще улетный!!!

Все отзывы Ирина (17)