Регистрация: 27.06.11
сентябре 2010
26.09.10 - 07.10.10

Жаркий сентябрский день. На Родине 13 градусов тепла...

Жаркий сентябрский день. На Родине 13 градусов тепла, в Анталии 30 . Гул отдыхающих, суета, множество машин, гидов за стойками. Голова идет кругом. Но вот наш vip автобус. Уже ждет доброжелательный гид. И мимолетный переезд до отеля.

10.30 утра. Заселение по правилам после 14 часов. Но узнав, что в отеле я уже в третий раз моментальное заселение в указанный мной номер. У подруги от неожиданности голова закружилась. Как будто из под земли мальчик, везущий наши чемоданы в наши аппартаменты.

В номере чистота, уют, неслышно работающий кондиционер, а на столике приятный сюрприз- бутылочка красного вина и фрукты. Но это все до вечера.

А нас манит своей красотой территория отеля.

Вот магнолия, олиандр, пруд с рыбками, громадный зеленый диназавр, благоухающие кусты роз. Прозрачные голубоватые басейны. Кругом столько зелени!!! Все дышит свежестью. Каменые дорожки еще влажные от утренней уборки. Танцплощадка, отдыхающая от раскатов ночной музыки. В 23.00 я уже знаю, здесь зазвучит прекрасный подбор музыки. И толпа отдыхающих в переливах зеркальных шаров и световых прожекторов будут зажигать до 2 часов ночи.

А вот и долгожданное море. Чистый пляж, множество удобных шизлонгов. И теплое турецкое море.

Утро пронеслось незаметно.

Вечер конечно был наполнен завораживающими запахами кухни. Чего только нет - и рыба, и мясо,птица, сладости, фрукты. Всего такое изобилие, что даже не передать. Моя подруга уже не в первый раз в Турции, но такой шикарной пищи не видела нигде. Мы поражались компетентности шеф-повара. Такое разнообразие блюд нужно составить на каждый день. И несмотря во сколько бы мы не пиходили в ресторан никогда не было очередей и пищи ассортимент сохранялся до конца ужина, обеда или завтрака.

А какая анимация, живая музыка, В этом году она была очень профессиональна и разнообразна. Выступающие коллективы веселили и удивляли публику на все 100%

Замечательный обслуживающий персонал. Даже забывались где мы на отдыхе в России или в Турции.

Улыбчивые, внимательные, приветливые. Девушки на гостевом ресепшене вообще чудо!!!

Да разве все описать. Нужно просто приехать в BELКONTI.

Поверте это стоит того. Не зря я выбираю этот отель постоянно. Для меня главное хороший, безпроблемный отдых; качественное питание; насышенная культурная программа. А это все есть в моем отеле.

Но вот и подходит к концу 12 день отдыха. звучат последние аккорды певицы на концерте живой музыки. С улицы из парка доносятся звуки от ночного пения птиц. Опять мы ложимся на чистую постель, которую нам меняют каждый день. А на сердце тяжело. Ведь завтра опять разлука с этой красотой. Кто знает, что нас ждет через год. Удастся ли приехать на отдых в Турцию. А если да - то только в BELКONTI. А вы с нами?!

Добавлено 13.10.10 20:32 (2 728 символов в тексте)