Регистрация: 08.08.23
сентябре 2023
13.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле уже во второй раз. Первый раз были в 2019 году, отдыхали семьёй и тоже в сентябре.

Приехали в отель около 9 часов утра. Оставили вещи на ресепшене, пошли завтракать. Нам дали карточки для получения пляжных полотенец сразу. Старший сын после завтрака остался на ресепшене. Мы с мужем и с младшим сыном пошли на море. Около 12 пришли на ресепшен, сына там не нашли. Оказалось, что нас уже заселили. Жили в 6 блоке, брали семейный номер. Сначала хотели поменять - сильно пахло сыростью. Но открытые двери на улицу/балкон справились с задачей запах пропал.

Мини-бар пополнялся ежедневно: пиво, минералка в стекле, два вида сока. В каждый холодильник - в семейном номере их 2.

Ассортимент в еде просто огромный. Голодными не ходили. Иногда обедали в баре между бассейном и пляжем.

Развлечений много - хочешь иди на йогу, хочешь в волейбол играй. В бассейне - в поло играют, аквааэробика. Самые вкусные коктейли конечно делают в лобби.

Вечерние мероприятия тоже радовали - октоберфест, караоке, дискотека.

В общем отдых на понравился. Вот сейчас уже задумываемся куда поехать... Из всех вариантов пока Ликия у меня на первом месте.

Бананы☺️

Анастасия Махмутова оценила сервисы

море пляж территория разнообразие в еде дружелюбный персонал
сушилки для одежды в ограниченном количестве в 2019 году на она не досталась так и в 2023 году
Добавлено 06.03.24 19:15 (1 157 символов в тексте)

14:37 09.03.24

Дорогие гости,

Мы рады видеть вас снова в нашем отеле и благодарим за то, что вы выбрали Lykia World & Links Golf для вашего отдыха второй раз. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым и комфортным.

Мы рады, что вас привлекло разнообразие предлагаемых развлечений, широкий выбор блюд в нашем ресторане, а также удобные номера с обновленным мини-баром, который пополняется ежедневно.

Наша команда всегда стремится предложить вам лучший сервис, чтобы ваш отдых прошел ярко и запоминающеся. Мы надеемся, что в следующий раз мы сможем сделать ваше пребывание еще более приятным.

Спасибо за ваш отзыв, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Lykia World & Links Golf

08:42 21.03.24

Мы определились с местом отдыха 😊. Мы в конце июля едем к вам)))

09:58 30.03.24