Регистрация: 09.03.24
июле 2023

Проживание подтверждено документами

Нам понравилось

Отдыхали в июле 2023 г. я с ребёнком.

Приехали рано утром, нам пошли навстречу и не только заселили раньше, но и дали получше номер.

Номер большой, душ и ванная, две раковины, большие кровати.

Матрас жесткий что для меня плюс.

Мебель не супер новая, но крепкая, ничего не скрипит, не разваливается.

Белье чистое, меняли часто. Полотенца были разной мягкости, это если придираться.

Полотенца меняли каждый день, главное бросить на пол. Тапочки халаты, все есть.

В ванной странное расположение фена - в ящике под раковиной, но я им не пользовалась.

На балконе в номере шезлонги и столик.

Телевизор не включали, ничего про него не напишу.

Кондиционер в номере расположен над входом в номер и саму комнату, для меня плюс не дуло на кровать.

Работает нормально, но не сильно. За 5 минут морозильник не нагонит. Но меня это устраивает как раз.

Минибар вода, сок, пиво, газировка. Пополняют каждый день.

В номере вместо штор деревянные ставни. Меня это не напрягало.

Наш номер был далеко от ресепшена, бассейна и у нас было очень тихо. Шумоизоляция тоже хорошая.

Гели для душа, шампунь, лосьон ставили каждый день. Так же были салфетки, ватные диски, палочки.

Шкаф в номере большой, полки, вешалки есть. Сейф бесплатный, работает нормально.

Wifi у меня в номере работал хорошо.

На фото показала где был наш номер.

От номера до ресепшена идти минут 7, до ресторана минут 10. Быстрым шагом, я засекала. А если не торопясь то минут 15.

Если ближе, то номера поменьше и выходят на бассейн, соответственно всю дневную анимацию и вечернюю тоже слышно. У нас же была тишина и покой.

К минусам отеля отнесу почти полное отсутствие кондиционирования в коридорах и лифтах. Реально жарко! Отель большой и они точно на этом экономят.

Питание нормальное. Выбор есть.

Но у меня ребёнок ест все. В детский уголок в ресторане не ходили.

В ресторане есть отдельно зал 16+, кому важно.

Мест в залах с кондиционерами не всегда хватало, надо было искать, но есть на улице столы.

Официанты не успевают убирать столы, это минус.

В барах делают коктели, есть айран, стоят холодильники с водой.

Я пила мохито, апероль. Самые вкусные в баре у ресепшена.

Есть еще суши ресторан, но мы туда не дошли.

В алякарт не ходили.

Мороженое в рожках, по времени. Это минус.

В отеле есть магазинчики, сувениры.

Бассейн. Мы в основном плавали в бассейне между отелем и морем. Бассейн чистый. Лежаки надо занимать, если кто хочет лежать у бассейна.

Большой плюс для меня это сосны вокруг бассейна, они дают приятную полутень и запах.

Лежаки под тентами что тоже плюс.

В этом ом бассейне спуск по металлическим лестницам (кому важно), нормальный вход тоже есть, там где водяная арка со струями, но ступеньки неудобные и нет поручней.

Да, из-за сосен вокруг и над бассейном в бассейн падают иголки от сосен, нас это не напрягало.

Во втором большом бассейне мы тоже плавали, там лестница есть нормальная.

Горки работают, катались, понравилось.

Самый большой плюс у отеля это пляж. Он огромный!

Песчаный пляж, на входе в воду немного гальки, нас не напрягало.

На пляже черепашьи гнезда, поэтому лежаки далеко от воды. Мы видели как черепашки вылупляются и плывут в море.

Заход в воду пологий, не глубоко. За счет этого в море нет толпы все равномерно распределены.

В воде нет кусачих рыбок как в Кемере.

На пляже есть детская площадка.

Между пляжем и бассейном есть бар, где можно перекусить. Бургеры, дёнер, гезлеме.

Анимацию мы не посещали.

Дочка ходила в детский клуб. Там хорошо, устраивали им всякие активности на улице.

В общем есть и плюсы и минусы, для меня плюсы перекрыли минусы и в этом году едем опять сюда.

огромный пляж большие номера
жарко в коридорах не успевают убирать столы вечером на территорию могут придти собаки
Добавлено 09.03.24 10:31 (3 679 символов в тексте)

14:23 18.03.24

А сколько ехать от аэропорта??7 и Сколько идти до моря от гостиницы??

15:01 18.03.24

От аэропорта ехали часа полтора, обратно групповой трансфер забирает за 6 часов, поэтому в этом году я заказала индивидуальный трансфер.
До моря идти от бассейна минут5, от ресторана минут 7, а от номера смотря где номер. Отель большой

15:10 18.03.24

Уважаемая Мария Шаль,

Спасибо вам за такой подробный и информативный отзыв о вашем пребывании в нашем отеле. Мы рады, что ваш отдых был комфортным и приятным для вас и вашей семьи.

Мы ценим ваше внимание к деталям и благодарны за вашу честность в описании вашего опыта. Мы рады, что вам понравился ваш номер и его удобства, а также наши услуги, включая чистоту, обслуживание и разнообразие блюд.

Мы примем к сведению ваши комментарии о минусах и постараемся улучшить их в будущем. Ваши отзывы очень важны для нас, чтобы мы могли предоставить нашим гостям лучший сервис.

Благодарим вас за выбор нашего отеля и надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем. Желаем вам прекрасных путешествий и надеемся увидеть вас снова у нас!

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив отеля Ликья Ворлд.

15:15 18.03.24

Спасибо. Мы снова приедем в Lykia 2 июля

19:39 19.03.24

В августе мороженое было и в рожках и в брикетах, вкусное, в чайной на 2 этаже после обеда, и в рожках за ужином. Каждый день
Выбор семейных номеров огромный у этого отеля, разное количество комнат, разноуровневые, с выходом к бассейну и без.
Отличная детская анимация
Были в отеле 4 раза и еще приедем

Все отзывы Мария Шаль (2)