Регистрация: 07.02.24
феврале 2024
25.02.24 - 07.03.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых.

Отдыхала с 25.02 по 07.03.24 . Приехали в отель в 14-00 пошли на обед , потом расселение . С начало расселили в 1115 номер ,нам показалось далеко от моря и всей инфраструктуры. Заселили в 138 номер, на нем мы и остановились. Мебель старенькая , но все в хорошем состоянии. Матрасы удобные правда подушки высоковатые . Пляж отличный матрасы приносят , напитки подносят по запросу. Вода была освежающая , но дочь из воды не выходила. Ей было комфортно . На пляже есть 3 бара с едой можно было пообедать (картофель фри, пицца , салаты, гамбургеры) мы обедали в ресторане. Есть подогреваемый бассейн , вода в нем изумительно теплая. Три ресторана Аля-карт. Мы были в итальянском нас особо не впечатлило. решили ходить в основной ресторан.

Уборка в номере была. Гель для душа ,шампунь ,кондиционер, лосьон для тела приносили через день. Фигуры делали , по 1 $ оставляли.

Еда хорошая . Было мясо ,курица, рыба , овощей море (тушеные и на гриле), пирожные ,слоеные булочки. Из фруктов была дыня, мандарины, яблоки, апельсины, гуава, бананы.

Анимация хорошая ребята очень старались. Конечно в отели много русскоговорящих и нужен хотя бы один аниматор который говорит на русском языке детям не удобно.

Напитки приличные, делают коктейли. Единственное нет соков , только юпи.

Подводя резюме хочу сказать , отдух удался на 100 %. Мы отлично отдохнули. Получили Витамин Д . Все Супер. Вернусь ли я в этот отель еще раз однозначно ДА , если будет адекватная цена.

Конакова Ирина оценила сервисы

отлично расположение пляжа. заход в море идеальный для детей отлично.
интернет
Добавлено 11.03.24 12:25 (1 459 символов в тексте)