Регистрация: 14.03.24
феврале 2024
07.02.24 - 15.02.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Необычный отель

Отель по своему привлекательный и имеет свои изюминки. А если в целом то это достойная четверка не хуже даже многих бюджетных пятерок. И хотя это не один из самых дешевых вариантов для отдыха в этом регионе, но все же цена на него вполне доступная. Минус по сути у этого отеля только один, это его сильная удаленность от пляжа. Хотя я лично в этом проблемы не вижу. Ведь отель предоставляет бесплатный автобус который возит туристов на пляж и обратно. Ездит он по расписанию и немного распланировав свое время ждать вы его не будите. Да и время максимального ожидания в любом случае менее пятнадцати минут. Территория большая и по своему интересная. Очень симпатичные, яркие домики корпусов. Некоторые образуют небольшие дворики с бассейнами. Всего в отеле 11 бассейнов. Разного размера, формы и глубины. Есть и совсем маленькие и несколько больших. Есть бассейны релакс и бассейны где играет музыка и проводятся анимационные мероприятия. Большинство из бассейнов подогревается что делает этот отель хорошим вариантом для отдыха в зимнее время. Есть детский бассейн с неплохим комплексом водных горок, обливалок для детей примерно до 8 лет. Отель является частью огромного комплекса Pickalbatros – NEVERLAND и можно пользоваться территорией и отличным аквапарком соседнего отеля. В отеле активная, интересная анимация. И по мимо стандартных активностей к которым мы привыкли в отелях Египта. Есть и необычные мероприятия. Например флай борд, пенные вечеринки, надувные конструкции в бассейне. Для детей есть детский клуб и программа детских развлечений. И само собой ездили на экскурсии. Нашли компанию в интернете и взяли у них экскурсию «Сафари» но организованно все было очень плохо. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер был отличным, его недавно обновляли, просторный и просторная ванная комната с огромной душевой кабинкой. По еде тоже все отлично.

Добавлено 14.03.24 22:02 (1 874 символов в тексте)

10:26 15.03.24

Уважаемая Ольга,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland