Регистрация: 16.03.24
феврале 2024
24.02.24 - 03.03.24

Хотите побывать в сказке, хотите вернуться в детство - тогда вам сюда!

В первый раз отдыхаю с подругой в этом отеле, раньше рассматривали только отели сразу у моря. Привлекла и заинтересовала территориия 3-х отелей, где можно не скучно провести отпуск почти не выходя за территорию отеля. Здесь можно найти всё, что вашей душе угодно! За наши 11 дней отдыха, мы даже и не обошли пешком всю территорию, но проехались на 4-х местном велосипеде, который бесплатно можно взять на прокат. Для детей по вечерам так же бесплатно имеется много развлечений( машинки, самокаты, лодки, шары на воде и прочее). Очень хорошая была идея объединить территории 3-х отелей, где можно всем отелям пользоваться всем. Для детей вообще рай!!! Имеется свой громадный аквапарк( и для взрослых тоже, кто любит экстрим!), свой парк аттракционов, множество бассейнов, куча развлечений , анимаций(порой не знаешь куда лучше пойти),так же множество ресторанов с вкусной едой и огромным выбором. Можно с тарелкой переходить из ресторана в ресторан, и выбрать именно то, что вам больше нравится. Есть свой музей, и так же миниатюры египетских достопримечательностей. Советую обязательно зайти и посмотреть! Так же имеется Шоу программа 1001 ночь, которую каждый проживающий может один раз посетить бесплатно, нужно только записаться на рецепшн. По поводу комнат и заселения, заранее подумайте,что вам важнее, тишина или экшен, и вы можете на ваш выбор попросить куда вас лучше заселить. Персонал на рецепшн внимательный, и учитывает ваши пож. Пляж нам тоже очень понравился, есть разные входы в море. Интересно можно наблюдать приливы и отливы моря. В середине нашего залива появляются острова, где можно гулять. Транспорт до моря ходит достаточно часто и быстро(всего лишь 10 минут на чартерном автобусе). Хочу так же отметить чистоту, вежливый персонал (даже без чаевых)! Советуем всегда быть на позитиве, ведь как вы к людям, так и они к вам ))) Хороший и весёлый настрой-залог вашего прекрасного отдыха!!! Очень рекомендуем для семейного отдыха, для детей здесь просто сказка!!! И взрослым тоже полезно вернуться в детство, здесь для этого всё есть! Если есть какие-то вопросы, на рецепшн есть русскоговорящий персонал, который быстро помогает вам их разрешить. Так же спасибо, за интересную опрос - беседу, Викторие -Администратору по работе с туристами! Мы уверены, что мы ещё раз приедем в этот отель, и привезём с собой друзей и их семьи!!! Хотя любим ездить всегда в разные отели, ещё не разу не ездили в тот же самый отель...но сюда обязательно вернёмся!

территория разнообразие рестораны
просьба повесить зеркала во всех номерах в комнате а не только в душе имеется зеркало!
Добавлено 16.03.24 14:17 (2 464 символов в тексте)

16:52 16.03.24

Уважаемая Людмила,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland

10:35 14.04.24

Людмила, спасибо за отзыв с фото!

Все отзывы Mila Ludmila Missfeld (1)