АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 10517
Фото: 63
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
26.09.23 - 04.10.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых осенью 2023

Отдыхала в отеле второй раз, ранее была в ноябре 2022. В отеле произошли изменения к лучшему. У отеля есть некоторые ньюансы (про них писали в других отзывах: высокие подушки, посуда в ресторане попадается с загрязнениями, наличие запахов на территории и др.), но для себя отметила больше плюсов. Пляж отеля очень большой (более 2 км.), есть где прогуляться. Красивая территория. Произошедшие за год с предыдущего пребывания в отеле изменения мне понравились. Отель рекомендую. Желание вернуться есть.

Во второй раз выбрала категорию номера с видом на море, и такой номер мне понравился больше (номер выше первого этажа, ВИД НА МОРЕ, наполнение минибара поинтереснее). За год на территории отеля произошли изменения в лучшую сторону, которые порадовали.

Больше всего в отеле понравился пляж (более 2 км.), по нему можно с удовольствием прогуливаться и собирать красивые ракушки. Пляж песчаный, немного гальки бывает местами, но специальная обувь не нужна. Вход в море пологий и плавный, - очень удобно для тех кто не любит глубину и для детей.

Немного подкачал во время отдыха вайфай, на гостевой службе пояснили что это произошло из-за погодных условий (пару дней были дожди и шторм на море) и большого количества гостей, - он работал со сбоями и периодами отсутствовал совсем.

Если Вы хотите именно отдыхать от всего в комфортных условиях, наслаждаться солнцем, морем, прогулками по красивой зеленой территории, приятно проводить время за едой и напитками без беготни по распродажам - то вам сюда!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

зелёная территория

Фото туриста отеля

Прочее

живописная территория

Фото туриста отеля

Прочее

пляж более 2 км.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж песчаный

Надежда оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
минеральная газированная вода в минибаре номера
Минусы отеля
wi-fi слишком высокие подушки
Добавлено 14.03.24 22:08 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 22.03.24

Дорогой гость,

Спасибо вам за ваш прекрасный отзыв о вашем отдыхе в нашем отеле осенью 2023 года! Мы рады, что вы оценили наши улучшения и положительные изменения, произошедшие за год. Большое спасибо за рекомендацию нашего отеля, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Мы рады, что вам понравился номер с видом на море и пляж отеля. Ваши комментарии о песчаном пляже и удобном входе в море очень ценны для нас и наших гостей.

Приносим извинения за временные проблемы с Wi-Fi, и мы благодарим вас за ваше понимание и терпение.

Если вам понравился ваш отдых в нашем отеле, мы будем рады видеть вас снова и сделать ваше пребывание еще более приятным и комфортным.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Lykia World & Links Golf Antalya

20:24 27.04.24

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, есть ли где гулять вечером? Пляж в расчет не беру. По карте складывается впечатление, что вокруг отеля ничего кроме полей нет. Есть ли соки в пакетах, айран и турецкий чай?

22:19 27.04.24

Здравствуйте! Вы правы отель "на отшибе", променада нет. Вечером на пляже гулять не получится, только если в темноте при свете луны, у пляжа голубой флаг, там черепашки яйца откладывают, освещения поэтому нет, чтобы черепашки шли в море, а не на свет. У отеля очень большая зеленая и красивая территория, можно гулять по аллеям. Вечерняя программа иногда включает тематические шоу, или программу в амфитеатре, детскую и потом взрослую дискотеку. Некоторые играют в большой теннис даже до самой ночи, на территории расположено 12 тенисных кортов, они хорошо освещаются. Отель семейный для размеренного отдыха, не тусовочный, ориентировочно в 01-00 засыпает совсем. Еда круглосуточно, даже ночью и лобби работает 24 часа. Турецкий чай в двух барах: лобби и истанблу (работает с 10 до 00), но чай там вроде в свободном доступе тоже круглосуточно. Есть ещё кондитерская вроде с 11-00 работает, там тоже чай есть, но стаканы будут уже бумажные. Айран есть в основном ресторане (просите официантов или берете сами) в любое время, в баре на пляже (время работы с 12-16) и в лобби. Пакетированные соки в лобби можно попросить на разлив по стаканам, больше нигде нет, если категория номера с видом на море в минибар ставят маленькие пакеты с соломинками с соком двух видов (вишня и вроде абрикос) + пиво + мин. воду. В номере с видом на окрестности в минибаре только миринда, пепси и спрайт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (7)