Регистрация: 28.03.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
26.09.23 - 04.10.23

отдых осенью 2023

Отдыхала в отеле второй раз, ранее была в ноябре 2022. В отеле произошли изменения к лучшему. У отеля есть некоторые ньюансы (про них писали в других отзывах: высокие подушки, посуда в ресторане попадается с загрязнениями, наличие запахов на территории и др.), но для себя отметила больше плюсов. Пляж отеля очень большой (более 2 км.), есть где прогуляться. Красивая территория. Произошедшие за год с предыдущего пребывания в отеле изменения мне понравились. Отель рекомендую. Желание вернуться есть.

Во второй раз выбрала категорию номера с видом на море, и такой номер мне понравился больше (номер выше первого этажа, ВИД НА МОРЕ, наполнение минибара поинтереснее). За год на территории отеля произошли изменения в лучшую сторону, которые порадовали.

Больше всего в отеле понравился пляж (более 2 км.), по нему можно с удовольствием прогуливаться и собирать красивые ракушки. Пляж песчаный, немного гальки бывает местами, но специальная обувь не нужна. Вход в море пологий и плавный, - очень удобно для тех кто не любит глубину и для детей.

Немного подкачал во время отдыха вайфай, на гостевой службе пояснили что это произошло из-за погодных условий (пару дней были дожди и шторм на море) и большого количества гостей, - он работал со сбоями и периодами отсутствовал совсем.

Если Вы хотите именно отдыхать от всего в комфортных условиях, наслаждаться солнцем, морем, прогулками по красивой зеленой территории, приятно проводить время за едой и напитками без беготни по распродажам - то вам сюда!

пляж

зелёная территория

живописная территория

пляж более 2 км.

пляж песчаный

Надежда оценила сервисы

минеральная газированная вода в минибаре номера
wi-fi слишком высокие подушки
Добавлено 14.03.24 22:08 (1 507 символов в тексте)

15:43 22.03.24

Дорогой гость,

Спасибо вам за ваш прекрасный отзыв о вашем отдыхе в нашем отеле осенью 2023 года! Мы рады, что вы оценили наши улучшения и положительные изменения, произошедшие за год. Большое спасибо за рекомендацию нашего отеля, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Мы рады, что вам понравился номер с видом на море и пляж отеля. Ваши комментарии о песчаном пляже и удобном входе в море очень ценны для нас и наших гостей.

Приносим извинения за временные проблемы с Wi-Fi, и мы благодарим вас за ваше понимание и терпение.

Если вам понравился ваш отдых в нашем отеле, мы будем рады видеть вас снова и сделать ваше пребывание еще более приятным и комфортным.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Lykia World & Links Golf Antalya

20:24 27.04.24

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, есть ли где гулять вечером? Пляж в расчет не беру. По карте складывается впечатление, что вокруг отеля ничего кроме полей нет. Есть ли соки в пакетах, айран и турецкий чай?

22:19 27.04.24

Здравствуйте! Вы правы отель "на отшибе", променада нет. Вечером на пляже гулять не получится, только если в темноте при свете луны, у пляжа голубой флаг, там черепашки яйца откладывают, освещения поэтому нет, чтобы черепашки шли в море, а не на свет. У отеля очень большая зеленая и красивая территория, можно гулять по аллеям. Вечерняя программа иногда включает тематические шоу, или программу в амфитеатре, детскую и потом взрослую дискотеку. Некоторые играют в большой теннис даже до самой ночи, на территории расположено 12 тенисных кортов, они хорошо освещаются. Отель семейный для размеренного отдыха, не тусовочный, ориентировочно в 01-00 засыпает совсем. Еда круглосуточно, даже ночью и лобби работает 24 часа. Турецкий чай в двух барах: лобби и истанблу (работает с 10 до 00), но чай там вроде в свободном доступе тоже круглосуточно. Есть ещё кондитерская вроде с 11-00 работает, там тоже чай есть, но стаканы будут уже бумажные. Айран есть в основном ресторане (просите официантов или берете сами) в любое время, в баре на пляже (время работы с 12-16) и в лобби. Пакетированные соки в лобби можно попросить на разлив по стаканам, больше нигде нет, если категория номера с видом на море в минибар ставят маленькие пакеты с соломинками с соком двух видов (вишня и вроде абрикос) + пиво + мин. воду. В номере с видом на окрестности в минибаре только миринда, пепси и спрайт.

Все отзывы Надежда (7)