Регистрация: 12.01.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2023

Приятное путешествие!!!!

Отправляться в отпуск – всегда приятное событие, особенно когда выбор падает на отель мирового класса, такой как Lykia World Antalya 5*. Хочется поделиться своим положительным опытом пребывания в этом великолепном отеле.

Мы посетили этот отель в Мае . С самого момента прибытия мы были окружены вниманием и заботой профессионального персонала. Гостеприимство и приветливость очень почувствовали сразу!

Просторные и роскошные номера с современным дизайном были идеальным местом для отдыха и расслабления. Удобная кровать обеспечила нам отличный сон, а из окон нас радовал потрясающий вид на море. Номера были оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, включая современную технику и мини-бар.

Lykia World Antalya 5* порадовал нас широким выбором ресторанов и баров, где мы могли наслаждаться изысканными блюдами местной и международной кухни. Каждый ресторан предлагал разнообразные меню с повседневными и элитными блюдами, соответствующими самым изысканным вкусам.

Безграничный бассейн просто завораживал своей красотой . Множество лежаков и зон отдыха позволяли нам наслаждаться солнцем и прохладными напитками в любое удобное время.

Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, Lykia World Antalya 5* предоставляет множество возможностей для занятий спортом и активного отдыха. Мы с удовольствием поиграли в теннис, гольф и водные виды спорта. Для любителей спа процедур отель также предлагает широкий выбор услуг и уникальные программы релаксации.

В целом, наше пребывание в Lykia World Antalya 5* превзошло все наши ожидания. Это место и атмосфера пронизана отличным настроением. Мы с радостью рекомендуем этот отель всем, кто хочет испытать незабываемый отдых в прекрасных условиях.

Елена оценила сервисы

Добавлено 14.03.24 18:44 (1 716 символов в тексте)

18:53 14.03.24

Ждите нас в гости мае 2024!Билеты уже взяли !

15:30 18.03.24

Уважаемая ЕЛЕНА

Благодарим вас за вашу искреннюю и положительную обратную связь о вашем пребывании в нашем отеле Lykia World Antalya 5*.

Мы рады, что ваш отдых был приятным и комфортным, и что вы наслаждались нашими услугами, а также удобствами номеров и разнообразием наших ресторанов и баров. Мы постарались сделать ваше пребывание незабываемым и приятным, и ваша положительная обратная связь действительно важна для нас.

Мы ценим ваше внимание к деталям и благодарим вас за отметку о превосходстве нашего бассейна и множестве спортивных и развлекательных возможностей, которые мы предоставляем нашим гостям.

Мы надеемся, что вы оставили наш отель с самыми теплыми воспоминаниями и что в следующий раз снова выберете нас для вашего отдыха. Будем рады видеть вас снова у нас в Lykia World Antalya 5*!

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив отеля Lykia World Antalya 5*