Регистрация: 17.03.24
феврале 2024
29.02.24 - 12.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, в который хочется возвращаться ещё и ещё… и всегда хочется остаться на подольше!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями от очередного отдыха, проведённого в этом прекрасном отеле. Это был мой третий приезд сюда, вновь с сыном, до этого останавливался с друзьями. Успел пожить в разных частях отеля, есть локации потише, есть для тех, кто любит потусить, для меня оптимально все же в той части, где номера на 100 начинаются. Особенно хочу сказать спасибо уборщику, который убирал наш номер, он большой молодец. Полноценная уборка с мытьем полов, белоснежное белье, ну и, конечно, разнообразные «звери» из полотенец, радовали нас с сыном на протяжении всего отдыха. Что касается питания, не могу сказать, что мы очень привередливы в еде, но объективно, здесь очень сложно остаться голодным-выбор блюд и ресторанов на любой вкус: мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты. Проблем накормить сына не было-йогурты, вареную курицу, картошку фри, нагетсы, овощные пюрешки, пиццу, мороженое, он ел с большим удовольствием. Самый главный плюс этого отеля, на мой взгляд, это огромная территория и возможность посещать аквапарки, горки, аттракционы, детскую комнату и бассейны двух соседних отелей совершенно бесплатно. Это просто рай для детей и для взрослых, голова не болит, чем занять ребёнка, здесь всегда есть что посмотреть, куда сходить и что поделать. До пляжа ходит автобус, в первой половине марта купаться в море нам было достаточно прохладно, но покопался в песке сын с удовольствием. Также хочу отметить работу персонала отеля, все очень доброжелательны и внимательны к маленьким детям, здесь действительно очень любят детей, мы везде чувствовали себя желанными гостями. Спасибо всем, кто сделал наш отдых таким приятным, уезжать домой нам совсем не хотелось)

Добавлено 17.03.24 18:25 (1 673 символов в тексте)

10:25 18.03.24

Уважаемый Антон,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland