Регистрация: 04.11.14
марте 2024
10.03.24 - 16.03.24

Проживание подтверждено документами

Для детей

Март 2024, 3 взрослых и ребенок 4 года. Отель не лакшери, но оставляет приятное впечатление.

Отель большой, территория большая, корпусов много, бассейнов много, еды много и поэтому вам придется очень много ходить :) прям очень. Людей много, хотя думали, не совсем сезон. Отель расположен в ветренной бухте.

1. НОМЕР. У нас было два Супериора, после ремонта, все чисто, удобно, большие. Двухспальная кровать + удобная доп.кровать. Халат и тапочки принесли после обращения к девушке-гестрелейшен. Поселили в релакс зоне - то есть далеко от моря. Есть шампуни и тп но средненькие. К номеру нет претензий.

2. ЕДА. Ну отлично! Для детей на завтрак из ПП есть каша, молочная лапша, и что-то вроде риса с молоком, йогурты, в том числе несладкий, хлопья. На обед и ужин есть стол для самых малышей - отварные овощи, курочка, крупы. Баночного питания нет.

Ужины отличные, огромное разнообразие мяса, рыбы. Без омаров и манго, если кто ждет. Есть особенность: ресторан отеля -это очень большой шведский стол, разделенный на несколько ресторанов. Часть продуктов дублируется (например омлеты на завтрак, гарниры, овощи, десерты), поэтому очередей нет, но ходить придется много, если хочется посмотреть весь ассортимент, потому что вкусно всё! Любимый был итальянский и рыбный. Плюс днем покушать можно в ресторане на пляже. Кормят до 12 ночи, работает ночной ресторан, причем тоже вкусно

3. БАРЫ. Много, расположены удобно. Но алкоголь невкусный, коктейли делать не умеют, пиво тоже слабенькое, но мы все брали, без последствий. Удобно, что есть бары недалеко от детских бассейнов :) и в барах есть кофе - где-то варят вкусный, где-то кофемашина. Вода в бутылках везде, газировки на самообслуживании. Есть кофейня в лобби, где тортики с 12 до 17.

4. БАССЕЙНЫ -для детей рай. В марте было 4 очень теплых - 2 детских больших (не лягушатники) с горками, их много, разные, сплошное веселье. Плюс Тёплый небольшой аквапарк - он на въезде в отель, и там тоже есть детский бассейн.

5. МОРЕ- вот тут промах. Заход неприятный, лучше в тапочках, отливы. Первый раз их увидели вживую. Очень долго -мелко. Пирс длинющий. Плюс в том, что на пирсе есть несколько спусков не на глубине (по колено, по пояс), с красивой голубой водой и рыбками. У соседей таких спусков не было. В конце пирса- глубоко и остатки коралла. Так что маску надо брать и нырять смотреть. Мы заранее знали, что море такое, сюрпризом не было.

6. АНИМАЦИЯ. Есть, ребята приятные, но особо не навязываются. Развлечений полно, сильно не зазывают, за руки не тянут. Но людей участвует много

7. ДЛЯ ДЕТЕЙ - отлично, не считая моря. Бассейны и горки супер, и их не 2-3, а много, всегда следят спасатели. Детские площадки -2 штуки. Даже малоежку можно накормить. Есть детский клуб, работает по времени. Мини-диско по вечерам.

8. СЕРВИС. Бодигарды у бассейнов следят за детьми и взрослыми. Везде чистота. В ресторане не обслуживают - возможно чаевые исправят ситуацию, тут их любят. Гестрелейшен- отзывчивая девушка. Почти все говорят на русском

Интернет есть почти везде, качество на 4+, бесплатно.

Отель рекомендуем с пониманием особенностей моря и в целом района Набк. Ветрено.

Погода в марте - днем 26-28, вечером 22, не холодно, море купабельное, но из-за ветра неприятно выходить.

В отеле есть аптека, банкомат и магазинчик, плюс есть немного магазинчиков, аптек рядом с отелем

спуск в середине пирса

пирс

отлив

Лариса оценил сервисы

теплые бассейны с горками вкусная еда есть рыбки комфортный номер
заход в море ветрено коктейли
Добавлено 17.03.24 22:13 (3 365 символов в тексте)

10:57 18.03.24

Уважаемая Лариса,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna