Регистрация: 17.03.24
марте 2024
08.03.24 - 18.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

лучшая хабибка из отелей

отдыхаем в отеле ROYAL ALBATROS MODERNA уже четвертый раз. территория отеля ухоженная, в праздники украшается, все кусты идеально выстрижены и политы, много красивых растений и цветов. комаров почти нет, на территории отеля не воняет канализацией. сервис превосходный, начиная от садовников/уборщиков/официантов, заканчивая барменами/аниматорами. все тактичные, общительные и внимательные. языкового барьера нет. базовый набор слов на нескольких язык есть абсолютно у всех. анимация на весь день, как детская, так и взрослая. с утра зарядка, танцы, водная аэробика, водный волейбол. на вечер детская анимация и обычная. танцы, конкурсы, лотереи, fire show. всё исполняют профессионалы, на которых приятно смотреть. танцы красивые, с трюками, сменой образов. fire show восхитительные, выполнены на высшем уровне. все аниматоры общительные, добрые, внимательные, харизматичные и знают толк в своем деле, отдают всю энергию людям, при этом запоминают всех. бармены делают коктейли на любой вкус, ни разу не было каких-то косых взглядов. официанты также внимательные. уборщики делают из полотенец разных зверушек, украшая лепестками цветов. на пирсе несколько спусков, превосходный подводный мир, куча разных красивых рыбок, кораллов, ракушек. большой выбор еды, много разных ресторанов на любой вкус. где покушать есть всегда. на пляже есть ресторан, который работает весь день. завтраки, ужины, обеды длятся по 2-3 часа. также есть поздние завтраки и ужины. отличный аквапарк!! горок достаточно и также на любой вкус. есть отдельно детский аквапарк и куча развлечений для детей и взрослых. территория большая, много бассейнов, глубоких, мелких, теплых, холодных, любых. есть магазин и аптека, где можно купить всё что угодно. ресепшен 10/10, бары 10/10, аниматоры 10/10, развлечения 10/10, уборка 10/10. в отеле полная чистота, в нем так убирают, что полы и стекла блестят как новые уже какой год. весь персонал очень старается. все туалеты чистые и хорошо сделаны. вернемся сюда еще много много раз. всем советую

Юля оценила сервисы

Добавлено из отеля 17.03.24 23:37 (2 011 символов в тексте)

11:01 18.03.24

Уважаемая Юля,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna