Регистрация: 17.03.24
феврале 2024
27.02.24 - 08.03.24

Отдых февраль- март 2024г

Отдыхали в отеле с мамой и ребенком. Я считаю, что он очень подходит для семейного отдыха. Для детей здесь настоящий рай... Бассейн с подогревом и горками, отличная анимация и мини-диско, парк аттракционов, танцующий фонтан.... Отель достаточно спокойный. Нас заселили в family room (221). В нем две большие комнаты и гардеробная комната. Мебель не новая, но все аккуратно и чистенько. Уборка производилась каждый день. Балкон выходит во дворик с бассейнами (детский, взрослый и джакузи). Отель в восточном стиле. Все очень аккуратно, чисто, компактно. Весь персонал отеля приветливый, с улыбкой. В данном отеле большая часть отдыхающих- европейцы. Все очень культурно. По питанию у меня нет претензий. Есть диетическое меню. Всегда хватало зелени, овощей, фруктов. В каждом ресторане можно выбрать чем полакомиться. Очень вкусные десерты и выпечка. Хочется выразить огромную благодарность всем работникам этого отеля за отличный отдых. Очень нам понравилось мороженое, которое можно было брать с 11:00 до 17:00. На территории отеля есть разные магазины, аптека, спа-салоны.... Так что каждый найдет себе занятие по душе. Ходили на шоу Неверленд. Нам понравилось. Детская анимация отличная. Очень много ростовых кукол, каждый вечер было что-то новое. Нашего ребенка очень впечатлил танцующий фонтан. Шоу фонтана начиналось в 19:45, до начала мини-диско. Отлично, что на территории есть парк аттракционов, ваш ребенок будет развлекаться целый вечер. Благодаря этому вам не нужно думать, чем завлекать ребенка. Ходили мы и на территорию других отелей. Там тоже все аккуратно и красиво. Каждый выполняет свою работу на все 💯. Так что отель отличный. Будем надеяться, что у нас получится ещё раз посетить этот отель.

Было бы здорово, если бы были какие- нибудь листовки о мероприятиях, которые проходят в соседних отелях.

Анастасия Серинел оценила сервисы

компактность чистота доброжелательность порядочность персонала все работают на ваш комфортный отдых.
я для себя их не обнаружила
Добавлено 18.03.24 15:06 (1 827 символов в тексте)

17:28 18.03.24

Уважаемая Анастасия,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland

10:38 14.04.24

Спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, что предлагает бар на пляже?

07:56 24.04.24

Здравствуйте. На пляж мы не попали, так как были ветра и очень холодно у воды, а ребенок маленький. Поэтому не могу вам дать такую информацию.