Регистрация: 25.10.17
феврале 2024
16.02.24 - 01.03.24

Любимая Лейла

В любимую Лейлу мы приехали 16 раз.

Раньше отдыхали здесь два раза в год,но последние четыре года приехать никак не получалось.И вот мы снова "дома"

Лейла изменилась.Что то убрали,что то наоборот появилось,перекрасили,обновили,пере-делали....Все здорово и классно,красиво и современно,но грустно,что пропало ощущение сказки.По-тихоньку исчезает тот марокканский стиль,из за которого чувствуешь себя как во дворце 1000 и одной ночи.

Но тем не менее мы были рады снова приехать сюда.

Как всегда приветливый и улыбающийся персонал,готовый решить любой вопрос.

Как всегда идеальная чистота,которую 24/7 поддерживают заботливые сотрудники.

Как всегда замечательная вкусная еда,свежевыжатый сок,пакетированный сок,в барах ароматный кофе.

Раньше на площади у ресторанов была большая арена,там показывали шоу 1001 ночь.На него приезжали гости из других отелей.В самом начале зрителям рассказывали немного истории Египта ,потом были различные выступления ,танцы живота,танцы с юбками,файер шоу,поющие фонтаны.А ещё было выступление на лошадях Днём на этой арене бесплатно катали на лошадях и верблюдах.Сейчас этого нет.Жалко.

За то на месте арены соорудили красивый шатер,внутри оборудовали великолепный зал со сценой и столиками.Теперь здесь проходит шоу Неверленд.Для гостей Лейлы вход бесплатный,надо просто записаться на рецепшн.

Конечно же мы сходили.Впнчатление,если честно,не очень.Но это может на любителя.

В начале пели две девушки,пели великолепно,замечательные голоса.

Потом выступал кардебалет. Весьма неприятное,вульгарное зрелище,при все моем положительном е нему отношении.Безвкусно и пошло.И скучно.

Хочу заметить,что шоу посещают и дети,можно было бы и для них показать что то интересное.,опять же какие то выступления,присущие этой стране.

Очень обрадовало объединение трёх отелей.Громадная территория с богатой инфраструктурой.Невероятное количество бассейнов,ресторанов,магазинчиков,кафешек.Построили новый огромный аквапарк,в том числе несколько детских на любой возраст.

Приятным сюрпризом было появление аттракционов,как для детей так и для взрослых .По вечерам там шумно и весело.

Всегда рекомендовала этот отель и не устаю это делать опять.Приезжайте,не пожалеете!

И ещё!Хочу выразить слова искренней благодарности девушке Виктории,работающей на рецепшн с русскоговорящими туристами.

Очень приятная,милая,компетентная девушка.

Виктория,огромный Вам привет и спасибо за заботу!

Елена оценила сервисы

Добавлено 18.03.24 21:37 (2 433 символов в тексте)

10:29 19.03.24

Уважаемая Елена,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland