Регистрация: 12.03.24
марте 2024
03.03.24 - 18.03.24

Проживание подтверждено документами

Первый блин не всегда комом или незабываемое первое путешествие Египет

Отдыхали мы всей семьей, я, супруга и дочь. Летели из Литвы, Вильнюса, прямой, комфортный перелёт. По прилету у аэропорта нас встретили, - представитель Sun International и на оранжевом автобусе мы отправились в наш отель.

Выбор пал на Royal Albatros Moderna - огромный, ухоженный, 5* отель. Почему выбрали именно его? Особо не разбирались, пришли в турагентство, нам посоветовали, мы глянули пару фоток, обрадовались горкам и бассейнам и купили тур в Модерну))

Забегая наперед, скажу, что мы ничуть не пожалели! А мне даже пришлось (или удалось) задержаться)) вначале мы отдыхали всей семьей, потом я остался один и до сих пор нахожусь здесь (сегодня вылет). Об этом попозже))

Изначально мы жили в номере 3136, потом, когда я уже остался один, то переехал в номер 3329.

Хочу сказать, что оба номера очень комфортные, большие (особенно в сравнении с Европой), очень чистые, с качественной сантехникой и современной мебелью 👍

3136 находится на первом этаже с террасой, недалеко от взрослого аквапарка, в номере одна большая двухспальная кровать и еще одна полноценная одинарная. Кровати максимально комфортные, приятное постельное белье. Номер 3329 в том же корпусе, но на 3 этаже.

Отмечу, что в Египте вся наша семья впервые, нам понравились! Я даже пожелал продлить отдых здесь))

Красное море - волшебной красоты подводный мир, красивые кораллы и множество разных рыб и морских звезд - прекрасно!

Пирс здесь длинный (метро 500-700), но нас это ничуть не смущало, пока идешь, рассматриваешь море, видишь рыб, можно также неплохо сжечь калории после наеденного на «все включено»)).

Кстати, о питании. Питание очень хорошее, все вкусно, разнообразно, всегда есть большой выбор, как мясных, так и вегетарианских продуктов. Подавались спринг-роллы, говядина, индейка, курица, на ужин был лосось и креветки (я так понимаю, не каждый день), было очень вкусно. Восточные десерты из ресторана Таджин прям таят во рту!

Все рестораны плавно переходят из одного в другой, можно ходить с тарелкой и выбирать, что на вас смотрит. Честно говоря, питанием мы были приятно удивлены 👍

Классный спорт бар, работает по вечерам, там вкусное пиво, трансляции матчей и мы с женой иногда играли в бильярд (бесплатно). Кофе в Колумбус баре выше всяких похвал, там же днём мороженое и десерты

В общем, как по мне, в этом отеле есть все для комфортного отдыха, маленький город внутри отеля, инфраструктура очень развитая. Через каждые пару шагов - бары, бассейны, станции полотенец, много возможностей покушать, даже, если не успел в основной ресторан.

Персонал очень приятный, как сотрудники офисов, так и весь обслуживающий персонал!

Нам очень понравилось! Первая поездка в Египет удалась и от себя добавлю, что первый блин не всегда комом, рекомендую этот отель для семейного отдыха!))

Дмитрий оценил сервисы

развитая инфраструктура приятный персонал море чистота
нет минусов нам понравилось
Добавлено 18.03.24 18:05 (2 784 символов в тексте)

18:45 18.03.24

Уважаемый Дмитрий,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna