Регистрация: 19.03.24
марте 2024
08.03.24 - 16.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ 🫶🥰

Долго выбирали данный отель для отдыха с детьми. И выбирали так чтобы пирс был хорошим. Данный отель не подвел наших ожиданий и теперь мы смело его Можем рекомендовать друзьям и родным и многодетным семьям! За свои деньги отель оправдал наши ожидания, даже в чем то показался лучше наших ожиданий!

Первое, что стоит отметить, это прекрасное месторасположение отеля. Он расположен в самом сердце Хургады, всего в нескольких метрах от пляжа. Это очень удобно, особенно если вы хотите провести большую часть своего времени на море. Близость к пляжу позволяет вам насладиться живописными пейзажами, захватывающими закатами и кристально чистой водой в любое время дня или ночи.

Персонал говорит на английском и русском языках!!!!все приветливые, улыбчивые, решают вопросы за минуту, сами не обращались, не было необходимости, но наблюдали со стороны, если были какие либо вопросы, то прямо многовенно они решались.

Отель очень чистый и аккуратно. Персонал старательно все убирает. Подметает. Официанты и бармены добросовестные, все носят, из рук выхватывают и сами доносят до столика и притом еще и улыбаются) ( а работа то трудная!) весь персонал очень приветливый, отзывчивый)

Сразу хорошее первое впечатление начиная с ресепшн. Внимательный и вежливый персонал, быстрое заселение, номер хороший

Территория красивая, чистая, ухоженная. Вечером с подсветкой особенно.

Бассейны тёплые, есть водные горки, детская площадка, клуб, детская анимация.

Бассейн с подогревом и подогрев реально был, вода в нем +27 ежедневно!!!!!

Море и пляж. Тоже чисто, лежаков много, ширм от ветра и это большой плюс для зимы, да и вообще уединение своего рода). Заход пологий, дно чистое.

Питание. К нему нет претензий вообще, все довольно вкусно и разнообразно. Морепродукты тоже были. есть с чем сравнить в Хургаде, тут правда можно питаться. Хороший выбор блюд, все свежее и вкусное

Перекусы есть, мороженое, напитки газированные и соки , вкусно.

Анимация также идеальна!!! Ребята просто бомбические. зажигают гостей с утра до ночи. Очень разнообразные и интересные вечерние программы, караоке, дискотеки, конкурсы и т д. Множество мероприятий в течение дня, на пляже, у основного бассейна. Аквааэробика, просто аэробика,йога, волейбол и т д.

Всей нашей семье очень понравился данный отель и весь персонал без исключений. Безусловно мы вернемся именно в этот отель! Будем рекомендовать!!

Добавлено 19.03.24 11:58 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)