АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 592
Фото: 12
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2024
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

лучший отдых в этом отеле

Очень понравился отель, территория и сотрудники. Ожиданий никаких не было, ехали за морем и солнцем, но с минусами, о которых пишут в отзывах, кроме качества интернета к счастью мы не столкнулись. Но это решаемо покупкой симки vodafone, которая работает прекрасно как на пляже, так и в номерах.

Номера старые, но аккуратные и чистые. Это собственно не было секретом, все было видно на фото при покупке тура. Никакой живности в номере замечено не было. Матрасы удобные, спать комфортно. В номере все было исправно, вода горячая была в любое время, ничего сливать не нужно было. Единственный минус это слышимость. Если днем хочется поспать, то это сделать трудно, слышны звуки из коридора.

У отеля большая и зеленая территория, создается впечатление пребывания в санатории. Везде чисто. Растения все поливают ночью и обрабатывают территорию от мух. Вежливый и внимательный персонал с хорошим чувством юмора. Всегда спросят как дела и пожелают хорошего дня.

Питание разнообразное и вкусное. Очень много разных гарниров, овощей, фруктов. Рис и картошка вне конкуренции, очень вкусно всегда были приготовлены. Есть выбор блюд из мяса и рыбы, но как правило почти все жареное, хотелось бы тушеного, пареного. Видимо нам повезло, но еда была и правда вкусной, а выбор мяса был разнообразным. Рыба также чередовалась, не всегда одна и та же. По классике каждый день курица плюс что-то еще: гуляш, котлетки, тушеная говядина, кебаб. На завтраках не хватало мясных блюд, были только сосиски и колбаса. Яйца в разном виде: вареные, омлет, глазунья. Овощи сырые и тушеные, гарниры. Очень вкусный творожный сыр давали на завтраках. Всегда большой выбор сладостей. Голодным остаться трудно, из чего выбрать есть. На барах большой выбор напитков, ни разу не столкнулись с тем, чтобы что-то закончилось. Местный ром очень неплох. Кофе в столовой совсем не похож на кофе, но хороший кофе есть в барах на пляже и возле ресепшена.

Очень комфортный вход в море, на пляже чисто, вода тоже чистая, в феврале прохладная, но находиться в ней комфортно. Есть несколько бассейнов и аквапарк, но дотуда так и не добрались, очень классное море и бухта. Лежаков хватало. Также есть тренажерный зал, просторный и чистый.

Анимация на высшем уровне. Активные и веселые ребята, которые никому не дают скучать, умеют поднять настроение. Много разных активностей на протяжении всего дня. Тем, кто готов в них участвовать скучно точно не будет и фигура будет подтянутой. Зарядка, пляжные игры, танцы, аэробика, вечерние шоу программы. Это люди, которые создают настроение на протяжении всего отдыха..

Хочется вернуться и не раз.

Добавлено 20.03.24 13:07 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация