Регистрация: 06.02.12
07.03.24 - 18.03.24

Проживание подтверждено документами

Нам понравилось ))

Заселение стандартно с 14:00

Мы приехали в отель около 12:00, сотрудник на ресепшен любезно $ предложил заселить нас через 10’ и мы согласились. Хорошо по-русски говорят не все, но стандартные фразы знают )) Дали номер 112 на первом этаже с видом на море. Номер просторный. Сейф бесплатный. Шумоизоляция очень хорошая (рядом велись работы по строительству отеля, но технику слышно не было) Пляжные полотенца менялись при уборке прям в номере. Ванная комната совмещена с туалетом, так же была ванна. Из номера можно было выйти на лужайку с зеленой травкой, посидеть на стульчике и полюбоваться на бескрайний горизонт моря. Ресепшен и рестораны в ближайшей доступности. Территория небольшая, ухоженная, зелени достаточно.

По бассейнам: 1 с подогревом (главный большой), 1 обычный (маленький), 2 с горками (взрослый и детский). Лежаков всегда везде хватало.

Возле бассейна с подогревом бар с напитками и коктейлями, а так же перекусами 15:00-17:00 (вафли, блины, сэндвичи) и мороженым.

На пляж и обратно возил шатл-бас - очень удобненько! Можно так же спуститься и подняться по лесенке. Пляж чистый, вход в море - песочек, комфортно, особенно с детьми. Глубина постепенная. Риф с невероятной красоты рыбками (даже на экскурсии-морской прогулке не было таких!) НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ МАСКИ!!!

На пляже три бара. Официанты, что у бассейна, что на пляже подходили и спрашивали, что будете пить? И затем сами приносили напитки. По питанию довольно однообразно, но голодным уйти было трудно. Так же рестораны а ля карт (по предварительной записи).

Булочки, яйца вареные, яичница, омлет, гарниры, мясо, рыба, морепродукты в виде крабов, овощи, зелень, салаты, фрукты, сладости, каши, сухие завтраки, сыр, колбаса, сосиски, соусы, масло, пицца, блины, варенье, мед, чай, кофе, соки (типа Yupi).

Wi-Fi бесплатный работает только на ресепшен и только на мессенджеры. Если хотите хороший интернет - покупайте на ресепшен карту 1 день - 11$

Вечером стандартное мини-диско и далее шоу.

Добавлено 19.03.24 23:31 (1 977 символов в тексте)

11:24 20.03.24

Спасибо за отзыв и фото)) А то что то прямо посыпалось "ужас -ужас", а мы твердо на сентябрь сюда решили. Были здесь давно, в 15ом, бухта завораживала своей красотой ! Есть что поесть, сантехника работает, вода горячая есть- а уж остальное как -нибудь переживем !

11:28 20.03.24

Главное взять с собой хорошее настроение! Хорошего Вам отдыха!

19:23 25.03.24

Мы были в этом отеле 2011г. бухта действительно завораживала. Сейчас находимся в отеле бухта к сожалению уже не та. Живые кораллы остались ближе к выходу из бухты, но зато, сделали многоуровневый прекрасный пляж с большим количеством мягких лежаков и вода осталась такая же кристально чистая.

20:11 25.03.24

Мы в отеле были впервые. Нам бухта понравилась ))

Все отзывы Мarina Ananchenko (11)