АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 10352
Фото: 85
Отдыхала С семьей в
марте 2024
07.03.24 - 18.03.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось ))

Заселение стандартно с 14:00

Мы приехали в отель около 12:00, сотрудник на ресепшен любезно $ предложил заселить нас через 10’ и мы согласились. Хорошо по-русски говорят не все, но стандартные фразы знают )) Дали номер 112 на первом этаже с видом на море. Номер просторный. Сейф бесплатный. Шумоизоляция очень хорошая (рядом велись работы по строительству отеля, но технику слышно не было) Пляжные полотенца менялись при уборке прям в номере. Ванная комната совмещена с туалетом, так же была ванна. Из номера можно было выйти на лужайку с зеленой травкой, посидеть на стульчике и полюбоваться на бескрайний горизонт моря. Ресепшен и рестораны в ближайшей доступности. Территория небольшая, ухоженная, зелени достаточно.

По бассейнам: 1 с подогревом (главный большой), 1 обычный (маленький), 2 с горками (взрослый и детский). Лежаков всегда везде хватало.

Возле бассейна с подогревом бар с напитками и коктейлями, а так же перекусами 15:00-17:00 (вафли, блины, сэндвичи) и мороженым.

На пляж и обратно возил шатл-бас - очень удобненько! Можно так же спуститься и подняться по лесенке. Пляж чистый, вход в море - песочек, комфортно, особенно с детьми. Глубина постепенная. Риф с невероятной красоты рыбками (даже на экскурсии-морской прогулке не было таких!) НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ МАСКИ!!!

На пляже три бара. Официанты, что у бассейна, что на пляже подходили и спрашивали, что будете пить? И затем сами приносили напитки. По питанию довольно однообразно, но голодным уйти было трудно. Так же рестораны а ля карт (по предварительной записи).

Булочки, яйца вареные, яичница, омлет, гарниры, мясо, рыба, морепродукты в виде крабов, овощи, зелень, салаты, фрукты, сладости, каши, сухие завтраки, сыр, колбаса, сосиски, соусы, масло, пицца, блины, варенье, мед, чай, кофе, соки (типа Yupi).

Wi-Fi бесплатный работает только на ресепшен и только на мессенджеры. Если хотите хороший интернет - покупайте на ресепшен карту 1 день - 11$

Вечером стандартное мини-диско и далее шоу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 19.03.24 23:31 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 20.03.24

Спасибо за отзыв и фото)) А то что то прямо посыпалось "ужас -ужас", а мы твердо на сентябрь сюда решили. Были здесь давно, в 15ом, бухта завораживала своей красотой ! Есть что поесть, сантехника работает, вода горячая есть- а уж остальное как -нибудь переживем !

11:28 20.03.24

Главное взять с собой хорошее настроение! Хорошего Вам отдыха!

19:23 25.03.24

Мы были в этом отеле 2011г. бухта действительно завораживала. Сейчас находимся в отеле бухта к сожалению уже не та. Живые кораллы остались ближе к выходу из бухты, но зато, сделали многоуровневый прекрасный пляж с большим количеством мягких лежаков и вода осталась такая же кристально чистая.

20:11 25.03.24

Мы в отеле были впервые. Нам бухта понравилась ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мarina Ananchenko (11)