Регистрация: 15.03.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
01.03.24 - 14.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемое путешествие в райский уголок 💖💖

Если вы путешествуете в одиночку, найти отель, в котором идеально сочетаются комфорт, расположение и интересные развлечения, часто бывает непросто. Однако во время моего недавнего отпуска я наткнулась на жемчужину, которая превзошла все мои ожидания.

С момента моего прибытия в отель теплота и гостеприимство персонала были очевидны. Процесс регистрации прошел без проблем, задав позитивный тон моему пребыванию в отеле. Мой номер был не только просторным и безупречно чистым, но и обладал всеми современными удобствами, которые только можно пожелать, обеспечивая комфортный и спокойный отдых после целого дня исследований.

Но что действительно выделяло этот отель, так это его анимационная команда. Их доброта и дружелюбие были непревзойденными, благодаря чему каждый гость чувствовал себя особенным. Среди них Мего из Египта выделялся своей необыкновенной энергией и умением находить общий язык с людьми. Будь то организация мероприятий, обмен местными советами или просто дружеская беседа, его энтузиазм был заразителен, благодаря чему мое одиночное путешествие было далеко не одиноким.

Расположение отеля стало еще одной изюминкой: от него легко добраться как до безмятежных пляжей, так и до шумных местных рынков, что позволило мне испытать лучшее из двух миров. Варианты питания были разнообразными и вкусными, на любой вкус, с местной и международной кухней.

Даже будучи одиноким путешественником, я никогда не чувствовал себя не в своей тарелке. Гостеприимная атмосфера отеля и усилия команды аниматоров по привлечению всех гостей позволили мне легко познакомиться с новыми людьми и завести друзей. Было очень приятно видеть, как гости из разных уголков мира смогли объединиться благодаря самоотверженной работе команды.

В заключение хочу сказать, что мой отпуск стал незабываемым, во многом благодаря фантастическому пребыванию в этом отеле. Это место я бы очень рекомендовал всем, особенно одиночным путешественникам, которые ищут сочетание отдыха, приключений и подлинного гостеприимства. Персонал, особенно Мего из Египта, сделал все возможное, чтобы моя поездка была незабываемой. Я уехала с прекрасными воспоминаниями и новыми друзьями, пообещав себе вернуться в ближайшее время.🏖️❤️

nikolai yuri оценил сервисы

Добавлено 20.03.24 01:04 (2 231 символов в тексте)

10:58 20.03.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы nikolai yuri (1)