Регистрация: 15.03.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
01.03.24 - 09.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

кусочек рая на земле Марса Алам🏖️💖❤️

Наш недавний побег в жемчужину отеля, спрятанного в живописном уголке мира, оказался романтическим отдыхом, о котором мы с мужем всегда мечтали. С того момента, как мы вошли в его двери, мы были окутаны атмосферой элегантности и тепла, что является свидетельством исключительного обслуживания и внимания к деталям, которые характеризовали все наше пребывание.

Сердцем и душой отеля, без сомнения, была его команда аниматоров. Их искренняя доброта и энтузиазм, направленные на то, чтобы впечатления каждого гостя были уникальными и запоминающимися, установили новый стандарт гостеприимства. Среди этой талантливой группы ярко блистал Mego из Египта. Его беспрецедентная преданность делу счастья гостей в сочетании с заразительной улыбкой и энергией придавали нашим дням особый блеск. Независимо от того, вели ли мы мероприятия с изяществом и юмором или просто делились своими глубокими знаниями о местности, Мего заставил нас почувствовать себя не просто желанными гостями, а по-настоящему замеченными и оцененными.

Наше жилье представляло собой безмятежное убежище комфорта и стиля, откуда открывались потрясающие виды, которые стали фоном для моментов тихих размышлений и романтических вечеров. Все удобства и детали в нашем номере были тщательно подобраны, что отражает стремление отеля к совершенству и удовлетворению гостей.

Ужин в отеле сам по себе был приключением: кулинарные изыски дразнили наши вкусовые рецепторы и знакомили нас с богатыми вкусами региона, а также с блюдами интернациональной кухни, приготовленными до совершенства. Атмосфера, обслуживание и качество еды в каждом ресторане были безупречными, что превращало каждый прием пищи в праздник.

Но что действительно отличало наше пребывание в этом отеле, так это чувство принадлежности, которое мы испытывали благодаря теплому и гостеприимному обществу, созданному персоналом. В частности, команда аниматоров создала атмосферу, в которой процветали смех, радость и новые дружеские отношения. Именно этот дух инклюзивности и веселья сделал наше романтическое путешествие еще более глубоким и объединяющим опытом.

Если подумать, то время, проведенное в отеле, было не просто отпуском, а путешествием, наполненным моментами радости, расслабления и настоящего человеческого общения. Мы уехали с полным сердцем, неся с собой обещание вернуться в этот рай гостеприимства и тепла. Для пар, ищущих место, которое предлагает как роскошь уединения, так и богатство общества, этот отель является идеальным выбором.

natasha yuri оценила сервисы

Добавлено 20.03.24 02:15 (2 478 символов в тексте)

10:59 20.03.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы natasha yuri (1)