АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 2
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
02.03.24 - 09.03.24
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средне, при том , что привередливыми себя не считаем…

Итак, отдыхали с друзьями 2 семьи с детьми по 7 лет, если едете с детьми и Вам нужна анимация готовьтесь к тому, что все детские ( к слову говорящая по русски девушка была только одна среди всех аниматоров) аниматоры итальянцы и дети с ними контактировать не смогут.

Про заселение. Специально выбирали аквамарин, чтобы быть поближе ко всей инфраструктуре, в итоге привозят на в Султан, сразу говорим , что оплачивали не это , а те даже слушать не хотят «хороший номер, хороший номер» и это не смотря на то, что мы сразу дали денег, чтоб избежать вот этих проблем, в итоге поехали обратно на ресепшен и нас все же переселили в аквамарин, поэтому запомните номера корпусов аквамарина сразу, чтобы когда будут давать ключи сразу распознать туда ли…

Кошки , их очень много, у нас дети их любят , поэтому были довольны, но если у кого то аллергия или просто на любите котов, то Вам не сюда точно

Про еду. Как я написала Выше , привередливыми себя не считаем , но после отпуска рис и макароны есть не хочу до сих пор, потому что кроме них особо ничего и не было из гарниров. Супы конечно всегда слабые в Египте, но тут одни бульоны . В целом могу сказать, что готовят вкусно, очень вкусные булочки и паста.

Мороженное только платно, ездит машинка продают по 2$, либо записывают на номер комнаты.

Магазины. Их много, но цены в разы больше, чем в Старом городе или ТЦ «Дарья» , но в принципе это и логично.

По обстановке и питанию нам больше понравился ресторан “spices”, да и в принципе если Вас не напрягают прогулки к морю или к сцене для анимации , то у отеля гарем все как то душевнее, там и в Лоби бар все включено , если кому то важно и ресторан подушевнее, и бассейн более свободный в плане лежаков, но это сейчас зимой…

Про лежаки. На море из много, а вот например у центрального бассейна даже сейчас трудно найти место, особенно в послеобеденное время.

Про бары. Если Вам важны бары, то обратите внимание, что все включено есть у каждого бассейна и один на весь огромный центральный пляж, это до заката. После только один над рестораном «Корал» , поэтому либо там сидеть, либо постоянно ходить туда, и вот в этом как раз плюс у отеля гарем, если для Вас бар важен, то там прям в корпусе Лоби бар все включено, остальные Лоби бары платные..

Уборка. Убирают средне , белье меняли каждый день, но вот полы….

Если какой то вопрос возникает, то лучше оставлять запрос через приложение, на звонки особо не реагируют. К слову , ребенок потерял сумку, написали в приложение и уже на след день сумку нам отдали в отделе потеряшек ( если что находится в ближайшем в ресепшен корпусе оазиса, а то мы долго искали никто толком не мог объяснить куда идти)

Всех стараются «завербовать» в D club , поэтому сразу изучите этот момент , чтоб понимать интересно Вам или нет. Потому, что договор расторгать потом тяжело, а суммы не маленькие и история совершенно не выгодная.

В целом, мы старались не обращать внимания на минусы, отдохнули хорошо, пишу отзыв на свежую голову , после того как прошла эйфория от отдыха😀

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
аниматоров бы говорящих по русски для детей разнообразия в гарнирах
Добавлено 20.03.24 14:38 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 21.03.24

Уважаемый гость,

Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Hotel.
Сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать все Ваши ожидания.
Мы обязательно учтем все ваши комментарии.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.

С наилучшими пожеланиями,

11:10 10.04.24

Добрый день. спасибо за отзыв. а как сразу распознать если нас повезут не в аквамарин? до пляжа недалеко? я совсем запуталась в этих отелях? а вы были на султан пляже? как он?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)