Регистрация: 12.01.24
марте 2024
02.03.24 - 09.03.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Средне, при том , что привередливыми себя не считаем…

Итак, отдыхали с друзьями 2 семьи с детьми по 7 лет, если едете с детьми и Вам нужна анимация готовьтесь к тому, что все детские ( к слову говорящая по русски девушка была только одна среди всех аниматоров) аниматоры итальянцы и дети с ними контактировать не смогут.

Про заселение. Специально выбирали аквамарин, чтобы быть поближе ко всей инфраструктуре, в итоге привозят на в Султан, сразу говорим , что оплачивали не это , а те даже слушать не хотят «хороший номер, хороший номер» и это не смотря на то, что мы сразу дали денег, чтоб избежать вот этих проблем, в итоге поехали обратно на ресепшен и нас все же переселили в аквамарин, поэтому запомните номера корпусов аквамарина сразу, чтобы когда будут давать ключи сразу распознать туда ли…

Кошки , их очень много, у нас дети их любят , поэтому были довольны, но если у кого то аллергия или просто на любите котов, то Вам не сюда точно

Про еду. Как я написала Выше , привередливыми себя не считаем , но после отпуска рис и макароны есть не хочу до сих пор, потому что кроме них особо ничего и не было из гарниров. Супы конечно всегда слабые в Египте, но тут одни бульоны . В целом могу сказать, что готовят вкусно, очень вкусные булочки и паста.

Мороженное только платно, ездит машинка продают по 2$, либо записывают на номер комнаты.

Магазины. Их много, но цены в разы больше, чем в Старом городе или ТЦ «Дарья» , но в принципе это и логично.

По обстановке и питанию нам больше понравился ресторан “spices”, да и в принципе если Вас не напрягают прогулки к морю или к сцене для анимации , то у отеля гарем все как то душевнее, там и в Лоби бар все включено , если кому то важно и ресторан подушевнее, и бассейн более свободный в плане лежаков, но это сейчас зимой…

Про лежаки. На море из много, а вот например у центрального бассейна даже сейчас трудно найти место, особенно в послеобеденное время.

Про бары. Если Вам важны бары, то обратите внимание, что все включено есть у каждого бассейна и один на весь огромный центральный пляж, это до заката. После только один над рестораном «Корал» , поэтому либо там сидеть, либо постоянно ходить туда, и вот в этом как раз плюс у отеля гарем, если для Вас бар важен, то там прям в корпусе Лоби бар все включено, остальные Лоби бары платные..

Уборка. Убирают средне , белье меняли каждый день, но вот полы….

Если какой то вопрос возникает, то лучше оставлять запрос через приложение, на звонки особо не реагируют. К слову , ребенок потерял сумку, написали в приложение и уже на след день сумку нам отдали в отделе потеряшек ( если что находится в ближайшем в ресепшен корпусе оазиса, а то мы долго искали никто толком не мог объяснить куда идти)

Всех стараются «завербовать» в D club , поэтому сразу изучите этот момент , чтоб понимать интересно Вам или нет. Потому, что договор расторгать потом тяжело, а суммы не маленькие и история совершенно не выгодная.

В целом, мы старались не обращать внимания на минусы, отдохнули хорошо, пишу отзыв на свежую голову , после того как прошла эйфория от отдыха😀

Анастасия оценила сервисы

аниматоров бы говорящих по русски для детей разнообразия в гарнирах
Добавлено 20.03.24 14:38 (3 014 символов в тексте)

17:53 21.03.24

Уважаемый гость,

Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Hotel.
Сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать все Ваши ожидания.
Мы обязательно учтем все ваши комментарии.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.

С наилучшими пожеланиями,

11:10 10.04.24

Добрый день. спасибо за отзыв. а как сразу распознать если нас повезут не в аквамарин? до пляжа недалеко? я совсем запуталась в этих отелях? а вы были на султан пляже? как он?

Все отзывы Анастасия (1)