Регистрация: 13.11.23
декабре 2023
01.12.23 - 08.12.23

Проживание подтверждено документами

Маленькая Италия в Египте

Просто огромная территория, включающая 5 разных отелей разного уровня сервиса. Сразу скажу, чтобы вы не пугались, по отелю ходят 5 маршрутов тафтафов, то есть всегда можно добраться с комфортом в любую точку . Мы отдыхали в Аквамарине. Этот отель находится в центре, рядом с главным пляжем, главным бассейном и главным рестораном и ночным баром. Рядом находятся и площадь с ночной дискотекой . В центре отельного комплекса Аквамарин расположен амфитеатр , в котором по вечерам происходит развлекательное шоу. Номерной фонд сильно уставший, но все работает. Кровати две отдельные. Питание обильное, европейское, хотя и без свинины. Рыба, баранина, говядина, птица. Много овощей, фруктов. Но все какое-то не вкусное. Самый главный плюс этого отеля - длинный пляж, брлее 2 км и прекрасный коралловый риф

Свиридов Георгий оценил сервисы

коралловый риф огромное количество подогреваемых бассейнов
не самая деликатесная еда старый номерной фонд.
Добавлено 17.03.24 20:05 (805 символов в тексте)

18:10 18.03.24

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и замечательные фотографии с отдыха в Domina Coral Bay.

Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.

С наилучшими пожеланиями,