Регистрация: 21.03.24
марте 2024
10.03.24 - 21.03.24

Проживание подтверждено документами

Наша сказка под названием Royal Albatros Moderna

В этом отеле прекрасно абсолютно все от А до Я. Мы обязательно вернемся и уже планируем когда же это будет.

К сожалению, сегодня наша сказка под названием Royal Albatros Moderna заканчивается и пока есть немного времени до трансфера в аэропорт, я вам расскажу, как же это было….

Для начала, я хочу выделить не заселение, номера и еду, как пишут в других отзывах, а прекрасных девочек Guest Relations Соню и Алену. Очень отзывчивые, приятные и заботливые девочки❤️

Все, кто читают этот отзыв и вы собираетесь ехать, знайте, что девочки всегда помогут и подскажут.

Теперь плавно, перейду к заселению.

Все прошло быстро, четко и без каких-либо недочетов. Чувствуется, что каждый из них профессионал своего дела. Единственное, мой вам совет, распечатайте ваучер сразу, чтобы не тратить на это время при заселении.

Мы жили в номере 2126. Это номер на первом этаже, с видом на бассейн. Идеальное расположение, что-то между пляжем и ресторанами, на первом этаже - идеальный вариант для семьи с ребенком. Я знаю, что в номер можно было попросить детскую кроватку, для нашей малышки, но нам она не понадобилась, так как наша принцесска спит вместе с нами. Номер просторный, с очень удобной кроватью, эстетичная ванная комната, вообщем все просто на высшем уровне!!!

Хорошая уборка, даже не смотря на то, что убираются исключительно мужчины, они делают это настолько идеально, что даже при большом желании придраться, ты не найдешь к чему. Уборщики большие молодцы!

Как говорится мамина радость, папина гордость😅

Немного о питании. Сказать, что оно разнообразное - это ничего не сказать. Большой выбор еды, абсолютно для всех. Можно найти, что покушать как и для взрослых людей, так и для самых маленьких конфеток. Нашей малышке 1,5 годика, я взяла с собой небольшой блендер и просто перебивала ей супчик и так далее. Она кушала у меня здесь абсолютно все.

Моему мужу на ужин больше понравился итальянский ресторан, а мне наоборот рыбный - так вот для таких же семей, как мы, делюсь информацией😅 здесь вы можете во всех ресторанах набрать еды и выбрать столик в любом из ресторанов. За питание просто 100 из 100!! Ну и соответсвенно за сервис, даже здесь не к чему придраться.

Хорошая анимация, достаточно на высоком уровне. Ребята активные, позитивные и видно, что очень стараются. Нам это было особо не актуально, так как мы с совсем маленьким ребенком, но вашу пенную вечеринку мы не забудем никогда - это было что-то🥳 нам очень понравилось.

Территория в отеле очень большая, есть все, что нужно. Для тех кто не любит, куда-то выезжать, за пределы отеля - это место для вас. Здесь есть все, что нужно. Горки (взрослые и детские), большое количество бассейнов, шикарное море, солнце и еда. Что еще нужно для отдыха с детьми? Очень красиво, зелено, ухоженно, вот честно еще раз повторюсь, но я в сумасшедшем восторге от этого отеля.

Что я хочу сказать в итоге:

- прекрасный, красивый отель

- весь персонал Профессионалы своего дела (именно с большой буквы)

- все просто идеально, без каких-либо минусов

Вы забрали наши сердца❤️❤️❤️

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

мы в восторге от персонала все профессионалы
ветрено на пляже
Добавлено 21.03.24 16:23 (3 050 символов в тексте)

17:25 21.03.24

Уважаемая Ирина,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna