Регистрация: 21.03.24
марте 2024
07.03.24 - 21.03.24

Проживание подтверждено документами

Встреча семьи в солнечном Египте

Отель Альбатрос Модерна навсегда останется в наших сердцах и мы с радостью и обязательно приедем снова! Мы провели здесь 2 недели, уже давно живем в Италии, а дети дома, потому раз в год обязательно видимся дома, а в этот раз решили еще встретиться в Египте. Дети прилетели на день раньше, мы прилетели позже, на 2 недели от Eden Viaggi из Италии. Заселили нас сразу в отличный номер с видом на бассейн, но так как дети уже договорились с девочками guest relation менять номер и, что нас поселят рядом, то на следующий день мы переселились. Очень приятно, что отель учитывает пожелания и, несмотря на то, что отель был заполнен на все 100% (как нам сказали), на следующий день, как и было обещано, нас показали 2 других номера в одном корпусе на первом этаже, как мы и просили. Дети с внуками жили в семейном номере с видом на сад, а мы в стандартном (однокомнатном) с видом на бассейн. Были рядом с другом другом, что очень удобно, спасибо прекрасным девушкам - Алене и Соне, девочки, вы супер! По запросу в номер приносят халаты и тапочки, нужно только попросить, эта услуга бесплатная. Номерами мы были довольны очень, убирались хорошо. Спустя несколько дней отдыха, мы взяли себе туры в Каир и на яхту, ездили все вместе, отмечали день рождения на яхте, увидели седьмое чудо света в Каире, очень понравилось. Хотя бы раз точно стоит съездить. Мы отдыхали в марте, погода очень приятная, климат мягкий, было тепло, днём до 27 градусов тепла, вечера тоже достаточно теплые. На вечер рекомендуем брать одежду с длинным рукавом и джинсы/брюки. На территории отеля каждый вечер проводится обработка всей территории от комаров , это похвально. Расскажу еще о питании: за 2 недели мы не отравились, не устали, было вкусно и достаточно разнообразно. Еда конечно немного надоедает, но все равно можно найти что-то вкусное и другое, тем более, что на ужин работает 6 ресторанов. Система такая - итальянский, египетский и рыбный более отдельно, остальные 3 плавно перетекают из одного в другой. Мы живем в Италии, но итальянский ресторан пришелся нам по вкусу, хорошее ризотто (разное каждый вечер), вкусные десерты, хлеб с травами. В каждом ресторане большой выбор мяса, курицы, индейки, все разных видов. Всегда можно найти что-то хорошее и на свой вкус. Территория отеля очень большая, мы любили гулять, особенно по вечерам, и осматриваться. Заметили, что в отеле есть все, множество баров, теплых бассейнов (что особенно важно при отдыхе с детьми), большое количество детских и взрослых горок, есть детские площадки, мини-гольф (можно даже вечером играть), анимация (детская и взрослая), детская комната (бесплатно), тренажерный зал, СПА, все для самого привередливого туриста. Инфраструктура отеля очень порадовала, да и в целом впечатления только самые наилучшие! Мы встретились со своими родными детьми и внуками, это дорого стоит и, что очень важно, что отель изначально нас приветливо встретил и поддержал. Нам очень приятно, что учитываются пожелания и, что каждый сотрудник вежлив, приветлив и старается помочь. Отдельная самая большая благодарность, конечно, девочкам guest relation - Алене и Соне, прекрасные девушки! Мы пообещали вернуться и мы обязательно посетим этот отель всей семьей снова, нам искренне очень понравилось. Уезжать не хочется!

Светлана оценила сервисы

персонал теплые бассейны аквапарк большое количество баров по всей территории
заход в море
Добавлено 21.03.24 18:57 (3 253 символов в тексте)

19:36 21.03.24

Уважаемая Светлана,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna

13:33 05.04.24

Подскажите пожалуйста, а заход с берега есть ? Как для детей с морем дела обстоят?

Все отзывы Светлана (1)