Регистрация: 18.03.15
марте 2024
10.03.24 - 16.03.24

без питания

Лучшее что есть на Гоа

Отдельный поселок внутри поселка. Очень ухоженная территория. Рядом нормальный супермаркет, единственное нет мяса, любого, кроме замороженных сосисок и бекона. Есть вполне приличный йогурт, масло. Сыр плохой и мало. Если нужна курица нужно искать чувака который при вас ее забьет. На Гоа проблема с холодильниками. Но у нас на вилле был большой с морозилкой. Один раз видел как продают мясо при проезде какой то деревни, тоже без заморозки. Морепродукты говорили можно купить у церкви, но мы не ходили, их можно есть в шеках на пляже и русском ресторане в самом поселке. Лежаки бесплатно, не обязывали покупать что то в шеках, но предлагали, и как то все равно выходило, то напитки, то еда. Море с волнами, где то полметра могли быть. Пожалуй самый чистый, благоустроенный поселок и развитый инфраструктурно-магазины, рестораны, пляж все относительно недалеко. До пляжа чз отель Ширака метров 500-600. Когда ездил по экскурсиям видел все поселки. Этот больше всех понравился. Соседи по экскурсиям жаловались и на питание в отелях и на удаленность магазинов. А ещё в поселке почти все англоговорящие и многие по русски понимают и говорят. Нет шумных тусовок, ток если на пляже фаер шоу. Мало народу на пляже и широкая линия. Пляж чистый, убирают. Собаки везде и это плюс, отпугивают ненужную живность. В номере кусали комары, но до апреля вроде не опасные, с мая сезон комаров малярийных и денге из-за дождей. Змей не видели. Типичная Индия оч грязная, будьте готовы на экскурсиях. В столице Панаджи более чисто. Фрукты не оч сладкие в марте, но съедобно (манго, маракуйя, ананас, папая). Шмотки и чай не дешёвые. Чай брали в чайных магазинах упакованные, ничего необычного, ток дороже. Пробовал рассчитываться Юнион пей, можно, но дороже где то на 10%, чем поменять на доллары, потом на рупии. Интернет хороший был на вилле.

Юрий оценил сервисы

чисто благоустроенный есть инфраструктура.
одно спальное место импровизированное. т.е. дали матрас и типа его на пол. мы на диван положили и подставили стулья для небольшого роста норм получилось для крупных неудобно. двуспальная кровать во второй комнате была. номер был студио: вилла с одной спальней и гостиной где кухня.
Добавлено 21.03.24 22:30 (1 824 символов в тексте)