Регистрация: 15.03.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
08.03.24 - 15.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

кусочек рая на суше

С того момента, как я вошел в большой вестибюль этого изысканного отеля, я понял, что меня ждет незабываемый отдых. Однако изюминкой моего опыта стали не только роскошные удобства или захватывающие виды, но и невероятно теплая и гостеприимная команда аниматоров. Их усилия по развлечению и привлечению гостей были выше всяких похвал, но один человек выделялся особенно.

Дружелюбное поведение Мего, заразительный энтузиазм и искренняя забота о счастье гостей превратили мое пребывание в нечто действительно особенное. Будь то организация мероприятий, обмен мнениями о местной культуре или просто приветствие гостей с улыбкой, преданность Мего своей роли была очевидна. Редко можно встретить кого-то, настолько увлеченного своей работой, и именно этот индивидуальный подход сделал мой опыт незабываемым.

Сам отель представлял собой оазис комфорта и элегантности, где все возможные потребности были учтены с предельным вниманием к деталям. Тем не менее, именно человеческая связь, особенно с Мего и командой аниматоров, превратила мое пребывание с превосходного в исключительное. Их дружелюбие и профессионализм являются свидетельством стремления отеля к удовлетворению гостей.

В заключение хочу сказать, что мое пребывание представляло собой восхитительное сочетание роскоши, отдыха и теплого гостеприимства. Я ушел с теплыми воспоминаниями и глубокой признательностью трудолюбивым людям, работавшим за кулисами. Я очень рекомендую этот отель всем, кто ищет по-настоящему индивидуальный и заботливый отдых. Mego и команда аниматоров, спасибо, что сделали мой визит таким особенным.

demetri yuri оценил сервисы

Добавлено 22.03.24 15:15 (1 582 символов в тексте)

17:30 22.03.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы demetri yuri (1)