Регистрация: 15.03.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
06.03.24 - 19.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

незабываемый отдых.

Моя жена и я недавно отправились в столь необходимый отпуск в этот замечательный отель, и мы были просто потрясены полученными впечатлениями. С того момента, как мы вошли в вестибюль, нас окутал мир роскоши и комфорта.

Анимация команды в этом отеле была просто исключительной, особенно хотелось бы отметить Мего из Египта, чье дружелюбное поведение и обаятельная индивидуальность добавили дополнительный уровень волшебства нашему пребыванию. Его внимание к деталям и искренняя забота о гостях действительно выделяют этот отель.

Мы погрузились во множество мероприятий и вариантов развлечений, все они были профессионально организованы командой, что делало каждый день захватывающим и запоминающимся. Будь то оживленный урок танцев у бассейна или увлекательное вечернее шоу, на протяжении всего нашего визита нас полностью развлекали.

Сам отель представлял собой зрелище с потрясающей архитектурой, пышными садами и захватывающим видом на окружающий пейзаж. Наш номер представлял собой оазис спокойствия, элегантно обставленный и оборудованный всеми удобствами, которые мы могли пожелать.

Мы наслаждались восхитительными блюдами в ресторане отеля, вкусы которых дразнили наши вкусовые рецепторы, а обслуживание было безупречным. Еще одним ярким моментом нашего пребывания стал спа-центр, предлагающий широкий спектр омолаживающих процедур, которые заставили нас почувствовать себя отдохнувшими и побалованными.

В заключение отметим, что время, проведенное в этом отеле, было просто выдающимся. Это стало идеальным фоном для романтического отдыха, и мы уехали, чувствуя себя помолодевшими и благодарными за оказанное нам исключительное гостеприимство. Спасибо Mego и всей команде за то, что вы подарили нам такой незабываемый опыт.

Sergei Demetri оценил сервисы

Добавлено 20.03.24 16:09 (1 754 символов в тексте)

16:20 20.03.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы Sergei Demetri (1)