Регистрация: 02.11.16
Читательский охват:
январе 2024

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Были в отеле на новый год. Всё понравилось. Без роскоши, но добротно и крепко. Питание хорошее не очень разнообразное, но вкусно. Отличная, ухоженная территория, огромная, есть где погулять . За территорией отеля пойти некуда. Ехали от аэропорта больше часа, наш отель был седьмым. Достаточно демократичная публика. Много немцев, итальянцев, поляков, русских около 30%. Шикарная бухта и пляж, ветра совсем не было, Есть живые рифы, рыбки. Отличный заход в море, песочек, плавно уходит на глубину. Отель на горе, подъём по лестнице или можно на шушлайке, ходили пешком трудности не вызывало. Номера большие, вода горячая в любое время суток, полотенца меняли каждый день, пляжные меняют в номере, по запросу, иногда сами предлагают. Несколько раз меняли сами в тележке уборщиков. Уборка номеров так себе, не напрягало, в номере только ночевали. Много террас и мест, где можно посидеть, полюбоваться морем и закатом. На территории идут строительный работы, абсолютно не напрягало, шума нет (восстанавливают бунгало и строят новые). Горки работают по расписанию. Вода в бассейне большом подогревается, очень комфортно, хотя и море было теплющее. Цена была нормальная, думаю после окончания строительства будет дорого. В отель вернулись бы с огромным удовольствием.

территория питание
работники рецепции абсолютные похеристы
Добавлено 25.03.24 15:35 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)