АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 10
620
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2024
13.03.24 - 23.03.24
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже некуда

Плюсы:

-удобные новые матрасы

-недалеко до пляжа

-рядом с магазинами(хотя в них пустые полки, не считая рома и сигар) и кафе

-папайя и ананасы

Минусы:

-ЕДА. таких помоев я не ела нигде. Хлеба мы за 10 дней не видели ни разу. Яйца только в первый завтрак. Молоко было раза три. От риса и макарон к концу отпуска уже тошнило. Как и от белокочанной капусты (кроме неё, огурцов и помидоров, больше ничего нет). Курица всегда рандомно порублена топором, соответственно жуешь и сплевываешь мелкие кости, надеясь, что это не твои зубы. Вместо картошки у них какие-то серые кубики (и это не батат, что-то другое), сушёные зелёные бананы и бобы. Соусов никаких нет. В стране, которая со всех сторон окружена океаном, рыбу нам дали один раз - консервированную сайру. Кроме курицы - тушёнка. По ощущениям ты не в отпуске за деньги , а отбываешь наказание в колонии, поэтому невкусно ешь. У плиты на раздаче стоит мужик, который жарит мясо(бывали отбивные, но чаще - кусочки курицы с капустой, где капусты 75%(начинает, только когда в столовую пускают толпу голодных людей, которая выстраивается рядом с ним в очередь и все стоят и ждут. Заранее же нельзя начать). Если у вас не вышло влететь в столовую с первой волной, многих съедобных вещей вам возможно уже не достанется (блюда пустеют и больше не обновляются). С приборами и стаканами аналогично. Готовят они либо без соли вообще, либо солёное настолько, что невозможно есть. Умудрились испортить даже овощной суп. Кофе в столовой на вкус как кипяченая грязь. Если вы думаете, что сможете питаться вне отеля, то все палатки у отеля - это бургер, где только пересоленая котлета за 5 баксов, и маленькая ужасно солёная пицца из отдела заморозки "пятёрочки" тоже за 5 баксов. Альтернатива - вкусный лобстер в ресторане за 15 баксов.

-номер. В ванне есть окно, свет из которого спалил зеркало, как при пожаре. Всё древнее, покоцанное, пыльное. Палка для шторки в ванне держится на пластиковых крышках от бутылок, вкрученных в стену.

Кроме двух прикроватных бра освещения в номере нет в принципе.

Кондиционер(решетка вентиляции под потолком) направлен прямо на кровать. Тумблер на стене от него нужен только для декора, он ничего не регулирует, не выключает.

Иногда ты приходишь с пляжа, а у тебя нет горячей воды. Иногда идёшь в туалет, а в бочке нет воды. Я впервые смывала за собой из мусорного ведра. Дырявого разумеется. Иногда приходишь вечером в номер, а там нет электричества.

Сейфы без замков. Просто железные тумбочки.

Балкон выходит на бар под открытым небом, откуда до трех часов ночи дрожит мызыка. Звукоизоляции никакой.

-уборка. Постельное белье нам не поменяли ни разу за 10 дней. Даже чаевые не помогли. Полотенца поменяли один раз. И то, забрали два больших грязных, взамен дали одно чистое. А нас как бы два человека. Пылесосов у горничных нет или они ими не пользуются. Пыль на тумбе под телеком как встретила нас, так и проводила.

-пляжные полотенца я выпрашивала на ресепшене два с половиной дня. Их разумеется не заменили ни разу.

-на пляже нет пресного душа. Ну или хотя бы крана, чтобы песок с ног смывать. Соответственно солнце жарит ваше лицо и тело с солёной водой и до номера вы идёте с песочными ногами, натирая мозоли. Весь номер в песке.

-бар. Имея нормальный молотый кофе и кофе машину, они льют вам в чашку подкрашенную воду с привкусом кофе (мало засыпают в холдер). Иногда нет колы. Иногда кола есть, но без газа. Льют яблочный сок из порошка.

-бассейн. Подметив, что по ночам бассейны не работают на очистку и днем их никто не чистит,а запах хлорки отсутствует, мы решили в них не окунуться. Думаю, вода в них освежается только дождём.

-каждый четверг устраивают "праздничный обед", вместо обычного в столовой. На огромный отель, где больше тысячи человек, ставят один гриль у бассейна на солнцепеке, неторопливого кубинца и несколько подносов с тем же рисом, макаронами и огурцами. Будто это семейное барбекю. И вы стоите в полдень в этой очереди за едой минут 40-50 под весёлую музыку и танцы местной самодеятелтности, получая ожоги кожи и солнечный удар.

Я могу ещё долго продолжать, но вряд ли кто-то осилит такую простыню.

Не знаю, откуда у отеля 4 звезды, заслуживает он максимум 2.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.03.24 20:54 (4 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Крис (1)