Регистрация: 26.03.24
феврале 2024
15.02.24 - 22.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, ХОРОШИЙ ОТДЫХ

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Я надеюсь, что мой отзыв будет полезен людям, которые хотят хорошо провести отпуск в Египте, поэтому я начну с самого начала: мы забронировали рейс и поехали в Хургаду, чтобы немного развлечься, и мы не ожидали, что у нас будет нечто большее. вообще так весело... на самом деле, когда мы приехали в бухту Мираг, у нас была приятная встреча с нашим гидом, и по поводу приема: все очень красиво, чисто и приятно пахнет, после этого мы заняли номер и пошли немного отдохнуть, а по поводу номер для нас был идеальным, все работает, хороший холодильник, кондиционер, душ, насос для воды был хороший обогреватель, даже хорошо, если вы хотите принять горячий душ, и мы все приняли этот хороший душ и пошли в красный ресторан на самом деле Отель большой, и столько украшений, от стойки регистрации до пляжа, очень красиво и хорошо, после этого мы пошли в ресторан, ресторан тоже большой и чистый, а запах еды такой приятный, что сделало нас еще более голодными, поэтому мы запустили его. было очень хорошо, и все очень вежливо и хорошо, и они хотят оказать нам хорошее обслуживание, после этого мы пошли на пляж, и пляж просто супер, вау, он очень хороший, теплый, чистый, такой чистый и песчаный пляж, похоже на большой бассейн, хорошо для всех нас также на пляже вы найдете команду аниматоров, они лучшие, все гости знают, что они их любят, и они делают очень хорошие шоу, всегда весь день мы с ними очень весело провели время, после часа мы решили остаться в бассейне, это не такой большой, но хороший и теплый для детей, и мы закончили наш день, и мы снова пошли спать, отдохнуть, принять душ и пошли ужинать, это была восточная ночь..... еда была очень-очень вкусной, египетская еда такая вкусная, дети нам тоже понравилось, на самом деле нам было очень весело, и через 3 дня мы решили расслабиться, чтобы ничего не делать, поэтому мы пошли на остров посреди пляжа, это так себе хорошо для отдыха, приятного времяпровождения на солнышке и принятия немного загара, все было хорошо для нас, на самом деле, я хочу поблагодарить весь отель, от менеджеров до персонала и анимации, они лучшие, они хотят, чтобы у гостя был хороший приятный красивый сервис во время отпуска, хорошая еда, вкусный номер, даже очень хороший Фруктовый фестиваль, который они устраивают каждые 2 дня, хорош, так что спасибо всем, нам понравился отпуск, и нам понравился отель, мы вернулись такими счастливыми, такими расслабленными, спасибо отелю Mirag Bay за это жилье и обслуживание. ♥️

Добавлено 26.03.24 12:50 (2 488 символов в тексте)

12:50 28.03.24

Позвольте, но за эти все радости вы, кстати, без единого знака препинания 😀, выразили благодарность отелю Мираж Бей, который и указали в конце вашего длинного спича! 😉Так где же вы все таки отдыхали? 😆 Или это заказной отзыв, но оставленный не там, где было оговорено с заказчиком? 🤔😀

Все отзывы Mimoz (1)