Регистрация: 27.07.23
марте 2024
02.03.24 - 09.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

новый опыт

Я впервые поехал в отель Захабия, но это был не первый раз, когда я приехал в Хургаду и Египет в целом, но это был первый раз для отеля Захабия, и это действительно был опыт, который стоит попробовать. Отель действительно красивый. , очень большой и чистый, и пляж большой. Он также очень безопасный и имеет пристань для стоянки лодок для круизов и дайвинга. Он также очень песчаный и совсем не каменистый, а вода чистая и прозрачная, как и пляж и все, кто там работает, очень приятные ко всем и добрые.Нам там все очень понравились.Что касается приема, то он был очень приятным и полным тепла, и нас заставили быстро разойтись по номерам.Мы не ждали долго (проживание).По дороге в номера все сады были засажены деревьями и розами, вид радовал глаз.Когда мы приехали в наши номера, они были действительно просторными, чистыми и просторными.Все базовые вещи нам нужны, благодаря чему чувствуешь себя как дома (чувствуешь себя комфортно).Отдохнули немного, а потом пошли в бассейн.Обнаружили, что их больше одного.Есть два с небольшим аквапарком. Пещера - кафе.Одна подходит для детей, а другая для всех возрастов и роста.В другой части отеля есть большой аквапарк, а рядом с ним еще один небольшой бассейн для детей, и вода в нем тоже постоянно обновляется, и она постоянно теплая.Потом пришло время обеда и мы пошли в ресторан, и его оформление действительно было другим, как и еда там.Там действительно очень чисто, вкусно и очень Вкусно.Есть все сорта, которые кто-либо может пожелать, и подходит для всех.Также заботятся о том, чтобы еда не была острой, чтобы она понравилась и детям, и тем, кто не является любителем острой еды и десертов.Есть много и разнообразен и полон красок.Правда, без шуток.Человек наберет вес, когда станет золотым за счет вкусности и сладости своей еды 😂♥️. Потом мы пошли в Cave Café, чтобы выпить чего-нибудь после еды, а они здесь очень хорошо готовят соки, кофе и все, что связано с кофеином.Потом мы пошли в кафе на втором этаже и попили кальян, а потом пошли в пляж,и там была команда аниматоров.Это было действительно интересно.Живой,энергичный и веселый,он занимался всеми спортивными занятиями на пляже.Также учат танцу живота и веселятся со всеми без исключения.Они тоже занимаются сумасшедшие и веселые конкурсы, особенно Мария, так как она в команде аниматоров.Она действительно веселая и сумасшедшая и заботится обо всех без исключения.Хотелось бы очень поблагодарить ее за то, что она сделала наш отдых более веселым и незабываемым♥️Также , персонал и горничные очень приятные и вежливые в обращении.. Я хотел бы поблагодарить всех за то, что сделали наш отпуск намного лучше, чем мы ожидали.. Спасибо всем🙏🏻♥️

Добавлено 26.03.24 00:59 (2 727 символов в тексте)

12:52 28.03.24

Однозначно - заказной отзыв. И уже не первый. Стыдно.