Регистрация: 13.12.11
январе 2024
14.01.24 - 02.02.24

Проживание подтверждено документами

За свои деньги-замечательный вариант

Ехали и переживали насчёт второй линии,погоды в январе и не очень хороших отзывах

Но как оказалось-зря переживали

Выбирали по цене,не хотели в Дубай (были там без ребенка раньше-все супер,но сейчас захотели более спокойный вариант и со своим пляжем,шезлонгами и зонтиками)

Ехали с ребенком младше года.от аэропорта 1 час езды (заказывали индивидуальный трансфер,прилетали в Аль Мактум-супер спокойный и быстрый аэропорт).заселили сразу,предложили за доплату поменять категорию номера-отказались (и дорого просят,и номера на 1-м этаже предлагали)

У нас был номер на 2 этаже с видом на гольф-поле-для нас это был идеальный вариант.номера с видом на бассейн очень шумные

Завтраки хорошие,почти всегда одно и то же,но нам хватало и малыша кормили.персонал очень доброжелательный,это видно,все стараются,к ребенку невероятно трепетное отношение было и это подкупало

Дорога до пляжа идеальна-ходили пешком с коляской,реально близко,даже сложно назвать это второй линией.можно ездить на гольф карах,но их не всегда дождешься)

Были в так называемый не сезон-не бойтесь его,идеальная не жаркая погода до +25 максимум,очень комфортная температура для отдыха с маленьким ребенком.весь день были на улице,в номер приходили только ночевать (малыш спал на пляже или около бассейна на лежаках)

И вода купабельна,хотя мы те еще мерзляки! Но даже ребенка купали каждый день,заход в воде супер,хотя были и отливы

Брали НВ-хватало,ужины проходят в 5* (во всяком случае в не сезон,когда мало людей)

Кто едет с ребенком-не берите памперсы и смесь,каши-их в супермаркете полно,цена чуть выше московской.мы боялись,что не найдем ничего и памперсы,смесь,каши везли из Москвы-и зря,всё тут можно спокойно купить в супермаркете а ближайшем тц

Ужины отличные,и мясо,и рыба,и гарниры,и салаты.вкусная выпечка.шеф приносил ребенку вкусняшки)

Думаю,что вернемся еще в этот отель,цена-качество нам понравились

Из минусов-старые номера,требующие ремонта.и мебель старая.но не забываем про невысокую цену и радуемся отдыху🙂

LadaRada оценила сервисы

близкая к пляжу 2-я линия (по факту как большая территория в турции и такое же расстояние до пляжа) достойное питание персонал очень старается идеальный пляж отличный заход в море возможность жить в 4* и пользоваться инфраструктурой 5*
номера старые
Добавлено 27.03.24 13:30 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы LadaRada (6)