Регистрация: 16.03.24
спасибо
марте 2024
09.03.24 - 15.03.24

Худший отель в моей жизни

Первый мой отзыв, потому что я как и все прочитала перед выбором выбора отеля, красивые отзывы и высокий рейтинг. И все абсолютно все , с кем общалась в отеле, в шоке. Ожидание и реальность. Реальность такова , что этот отель даже три звезды Египта не тянет. Грязный отель , как мне уже сказали многие сменился хозяин отеля и многие кто был в этом отеле 5 лет назад, тоже в шоке. Еда не вкусная одна и та же, даже арбуз нам нарезали протухший на завтрак. В номере грязно, нам меня номер два раза. Питание только в Vilagge , как раньте доступа в resident нет ! На территории отеля для детей нет ничего. Но есть бар городской, куда вечером приезжают Египтяняне, пакистанцы , европейцы и все кому не лень , пили и курили. Вечером с детьми не прогуляться по территории отеля, так как все сидят иностранцы пьют и курят. Отель невероятно грязный , противно даже садиться за стол. Тарелки и чашки разбиты и на них остатки пищи . Я а шоке от ОАЭ и вообще как этот отель еще не закрыт! В номерах грязно и плохо убирают. Всю мебель, что вы видите на фото заляпана жиром ( особенно светильники) не берите экскурсии у оператора Fun day. При встрече с гидом и моими проблемами, что в номере не работает электричество , он не пошел на ресепшен решать мои проблемы , он начал мне продавать туры со стоимостью в 3 раза выше, чем в соседних отелях. Пример сафари парк, из-за которого мы и прилетели в ОАЭ , он предложил мне цену 250$ на троих ( хотя на официальном сайте парка , все в дирхам и цена за ребенка в половину ниже ) итог я отдала вместе с трансфером туда обратно и билеты все включено ) 100 $ . Было очень много вариантов такой цены и других отелей , но из-за хороших отзывов , я по глупости выбрала этот и жалею. Теперь я поняла, что отзывы пишут сами работники отеля и тур оператор в основном с разных городов в этот отель попали через Fun day. Из сладостей ежедневно было то, что на фото, из горячего картошка рис и курица, супы не возможно есть, особенно детям, они острые. Дети ели помидоры , огурцы с лавашом. В итоге я ходила в соседний Молл и покупала еду детям. Из фруктов арбуз и ананас. Вот и всё . Ни одного плюса отеля, ничего.

Anna оценила сервисы

нет
Добавлено 16.03.24 15:19 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)