Регистрация: 07.08.23
феврале 2024
24.02.24 - 03.03.24

Проживание подтверждено документами

ВТОРОЙ РАЗ СИ БРИЗ.

Отдыхали с подругой второй раз в этом отеле. Смотрели много новых вариантов, но решили, что уж лучше вернемся в Си Бриз. Да, отель не без минусов, но мы к ним готовы, по сути для нас это мелочи. Ехали в Паттайю за ласковым морем, яркими красками и новыми впечатлениями.

Заселение по прежнему с 14:00 при внесении депозита. Обменный пункт сразу за выходом у отеля. Хороший курс, всегда там меняли.

Жили в основном корпусе, номер неплохой, есть балкончик и даже просматривался кусочек моря. Номер не новый, мы были к этому готовы. Критичного ничего нет. Там, где было недоубрано и бросилось в глаза быстро исправили все с помощью влажных салфеток.

Полотенца, принадлежности, воду нам ставили ежедневно, уборка происходила незаметно. Мы и не мусорили в номере.

Еду старались не приносить, чтобы не привлечь насекомых. Питались чаще всего на рынке, дешево и сердито. Все свежее и огромный выбор, доступные цены.

Пару раз в счет депозита брали пиво возле бассейна, свои напитки там употреблять нельзя. Цены в кафе на территории, конечно выше раза в два, три. Но неплохая пицца. Чтобы заказать в счет депозита, говорите номер комнаты, потом счет вычитают из 1000 бат. И вопрос куда потратить депозит – нет.

Людей в отеле, конечно, прибавилось. В прошлый раз мы были «в несезон», в отеле была тишина и покой. Сейчас на территории, а она и так не столь большая достаточно оживленно и шумно. Но мы не против движухи. Все веди себя в рамках приличия.

Основной контингент русские и азиаты, европейцев очень мало.

При отеле неплохой массаж, рекомендую посетить цена от уличного не отличается.

С завтраками в этом отеле все хорошо, голодными не уйдете. Были: яйца всех видов, всегда есть рис простой и рис с овощами, всегда сосиски двух видов и ветчина, были и макароны и картошка через день, курица, рыба, супы. Фрукты. Выносить еду с ресторана запрещено.

На ранние выезды на экскурсии можно с вечера заказать небольшой бокс с собой. В этот раз посетили Камбоджу и остров Самет. На обеих экскурсиях были с ночевой. Из номера ничего не пропало.

Вай фай к нам в номер добивал, для смс хватало, но если нужен шустрый, приходите на ресеп.

Персонал на ресепшн очень гостеприимный и внимательный. Но с тайцами надо всегда с улыбкой, только тогда получите взаимный ответ.

В общем ничего в отеле не поменялось с нашего последнего визита. Пожалуй только то, что людей стало намного больше.

расположение бассейн. уютная территория вкусные завтраки
мебель в номерах уборка
Добавлено 27.03.24 22:15 (2 407 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)