Регистрация: 24.04.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
12.03.24 - 24.03.24

старенький, уютный, хорошо знакомый отельчик

Приезжаю сюда уже не в первый раз. Была в разных отелях на Севере, на Джомтьене, но для, себя выбрала Сибриз.

Он сочетает в себе равное количество минусов и плюсов.

Главный его плюс- месторасположение.

Все находится рядом- магазинчики, транспорт, многочисленные едальни , променад, море. Уже почти сто раз писали и я повторюсь отель старенький, но весьма уютный. На улице может быть шумно, особенно в дни, когда проводятся многолюдные празднества, фестивали- заходишь на территорию- уютный внутренний тихий дворик, два бассейна, франжипани и пальмы у бассейна, днем бар с приятной музыкой.

В отеле предусмотрен депозит- 1000 бат, который без вопросов отдают при выселении.

Я умудрилась потерять расписку отеля, но и без расписки депозит мне вернули без проблем.

Номера в отеле разной категории.

Не рекомендую брать самые дешевые. В них хуже все.

В более дорогих категориях номеров будет немного лучше и приятнее, но учитывая , что отель очень не новый, надо понимать, что мебель, сантехника и тд все равно будет старенькая. Но общее состояние номера, его оснащение будет все таки получше.

В марте - конец сезона, и поэтому отель был ещё битком, свободных номеров не было, и поэтому вначале меня заселили в номер в корпусе А, второй этаж, с видом на забор и маленький бассейн.

Номер трешевый. Во первых- со соединенный дверью с соседним. Я слышала все, что происходит за стенкой.

Балкончик малюсенький, огромный блок кондиционера на полу, гремит как трактор, сушилки нет,. В номере розетки на другой стене от кровати, душевая лейка раздобанная, еле болтается вся ,и тд..., кондиционер дует прямо на кровать

Поэтому, я сразу пришла на ресепшн и поскольку у меня был сразу оплачен

Болеее дорогой номер с видом на бассейн, корпус В- договорилась, что бы меня переселили.

Нужный мне номер освободился через сутки и я бесплатно переехала. Конечно , хотелось бы на 2 - 3 этаж, оттуда вид получше, у балкона растут пальмочки, но и на 4 этаже вид на бассейн тоже нормальный, только для меня высоковато.

В номере большой балкон,

блок кондиционера подвешен ,

места на полу не занимает,

дует не на кровать,

регулировка на стене в комнате.

Так де на балконе есть сушилка для белья,

в номере большая кровать, весьма удобная. Чайник, чашки, маленький хододильник- все есть. Все не новое, конечно, но вполне приемлемо. Маленький столик, пуфик, два стула, зеркало, шкафчик с плечиками и тумбочками- все нужное есть в номере. Есть плоский телевизор на стене. Его ни разу не включала.

Маленький круглый столик и пуфик я сразу вынесла на балкон- чтобы там ужинать, когда идти особо никуда не хочется.

Для телефонов розетки расположены у изголовья кровати, там же выключатели для света, ..

Живности в номере не наблюдалось никакой- ни муравьев, ни тараканов, ни иных тропических пришельцев.

Горничные каждый день моют пол! Убирают постель, меняют полотенца и тд.

Не пожалейте им 20 бат, либо другие маленькие презентики.

Море рядом с отелем. Народу много. Море грязное. Полотенца для моря надо брать у бассейна. И отдавать туда же.

Там зачем то лежит тетрадка для записей, мно фактически никто учет не ведет.

Я себе брала 2 полотенца обычно.

В сентябре, в несезон- вода была чистая и прозрачная, песок на пляже тоже

Был чистый.

Сейчас все похуже стало. Наверное все же количество народа сказывается на общей ухоженности пляжа. Да и в море штормило и много мусора у берега.

Ну а в остальном- все, как обычно. Солнце светит, жара шкварит, экскурсии проводятся, массажи в отеле делаются- люди отдыхают!

много плюсов которые перевешивают минусы
есть свои минусы- каждому свое
Добавлено 25.03.24 15:15 (3 531 символов в тексте)
Все отзывы Светлана М (13)