Регистрация: 02.11.15

марте 2024
13.03.24 - 23.03.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых сказка, отдых мечта

Прошло 5 дней как мы вернулись, а уже хочется снова туда.

В этом отеле отдыхали второй год. Появится возможность- вернемся. За 20 лет посещения Египта этот отель один из лучших. Начиная с того, как вас встречпют на ресепшен, улыбчивые, приятные менеджеры. Но особенная наша благодарность шефу ресепшена Мохамеду Абдулу, это учтивый, внимательный человек, вежливо вас выслушает и решит все проблемы. Еще отдельная благодарность менеджеру поработе с гостями Виктории, вот уж кто неравнодушный человек, это она, помогает по всем вопросам.

Это что ка ается ресепшена, браслеты нам одели сразу, а это 8 утра, мы пошли на завтрак и чуть позже заселение. Не знаю нам ли второй год повезло с номерами, или они все хорошие, не могу сказать. Наша просьба разместить нас рядом исполняется.

Номер чистый, белье приличное. Убирал наш уборщик каждый день, при встрече улыбался, интересовплся надо личто нам еще, к сожалению не помню его имя, наш номер 5612.

Питание: не стало рыбного ресторана, сначала мы огорчились, разнообразие блюд в основном ресторане такое, что остальные и не часто посещали, ну а выпечка поосто невереятно свежая и вкусная.

Эот отель выбирали в основном из за внучки, суперский детский бассейн и развлечения.

Вроде вме как прошлый год, но совмнм не понравилось, то что лежаки около детского бассейна занимают с вечера или ночи.

Обьединен е трех отелей на наш взгляд это минус и существенный, мы ехали в спокойный отель, в этом году напрягало огромное присутствие отдыхающих из других отелей, судя по цвету браслета, в ресторане сложно нацти сво.одный столик, у бассейнов лежаки.

Анимация и развлечения поосто космос, чудо чудное, такое количество атракционов, катайся сколько хочешь, детская дискотека, разнообразные представления. Команда аниматоров супер!!!!

Общее впечатление все замечательно, сложится так что надо выбирать отель, поедем в этот.

Всем прекрасного отдыха.

Aleksandra-sedu-528 оценил сервисы

лучший отель для отдыха с детьми.
не понравилось обьединение отелей как большой цыганский табор...
Добавлено 28.03.24 10:44 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra-sedu-528 (1)