АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 3795
Фото: 58
93
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2024
01.03.24 - 10.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тай 2024

Вернулись в Паттайю в марте 2024 года. По сравнению с летом 2023 года город заметно ожил, туристов в разы больше, открытых ресторанов и баров в достатке. Отель как всегда радует. В этот раз остановились в шале. Это трех этажное здание метров 100 от основного здания, соответственно дальше от дороги и пляжа. Рядом находятся двухэтажные коттеджи и есть номера прямо с выходом на бассейн с собственной терассой.

Достоинства шале: свой бассейн на котором всегда есть места,т.к. многие гости из основного здания даже не подозревают о его существовании. Народу меньше, тишина, пальма в окна заглядывают, птички поют, свои массажисты на бассейне, нет шума от ночного рынка что рядом с основным зданием, большой балкон с сушилкой (в основном здании балконы крошечные и сушилки нет.) номер по размерам больше.

Недостатки : небольшая отдаленность от основного здания(там ресепшн и ресторан),придется пройти ножками, нет номеров с видом на море и панорамы города, ввиду малоэтажности здания.

Впечатления как всегда положительные. Питание стало разнообразнее в сравнении с 23 годом больше фруктов(бананы,арбуз,дыня,драконий фрукт) больше выбора, туристов очень много, в основном Россия. На пляже Джомтьен начался ремонт дороги. (на словах) именно в день нашего заезда и продлится он два года. по факту это выразилось в установке одностороннего движения по направления из центра города к окраине, в связи с чем , чтобы уехать на тук-туке в центр нужно поднять на квартал выше ,где тук туки едут в сторону города.Можно вызвать такси. мы установили приложение Болт, первые 2 поездки-скидка 50%. в центр доезжали за 50-70 бат.

В целом отель оставил приятные впечатления, как впрочем и всегда. с 2010 года данный отель горячо любим мною за цена=качество, хорошее расположение и удобную инфраструктуру. Более подробно смотрите в других отзывах.

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн возле основного здания

Фото туриста отеля

Прочее

шале

Фото туриста отеля

Прочее

пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

коктейль из бара на бассейне

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Добавлено 28.03.24 11:29 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana (6)