Регистрация: 24.03.12
марте 2024
16.03.24 - 28.03.24

Отличный отдых в Паттайе

Отдыхали с друзьями в конце марта 2024года.В отель приехали в 9 утра, заселение, по стандарту в 14. Оставили багаж на ресепшен, пошли поменяли доллары на баты, внесли 1000 бат депозит (депозит только в батах) и пошли в кафе перекусить, а затем на пляж, дожидаться время заселения. Пришли ровно в 14 часов, сразу получили ключи от номера и пошли заселяться. Номера у нас сдрузьями были смежные, т.е. в комнате есть общая дверь, которую можно открыть.В этом, конечно, и плюс, если вы большой компанией и хорошо общаетесь, и огромный минус, если жить рядом с чужими ( шумными) людьми, потомучто слышимость из-за этой двери, великолепная)), реально, как будто в соседних комнатах находитесь. В целом номер хороший, со старенькой, но добротной мебелью, сантехника старовата, но работала на отлично, балкончик у нас был с видом на рынок, дорогу и боковой вид на море.Вообще в этом отеле с любого балкона видно море, что, конечно, не может не радовать.Холодильник холодил, кондиционер работал без нареканий, фен слабенький, чайник попросили, принесли на следующий день.Стаканы в номере только стеклянные, чашек нет. Полотенца прям сильно старенькие, но чистые, 3 белых и одно красное, для пляжа. Меняли каждый день. Уборка, как и везде в Азии, поверхностная, от чаевых не зависит)) При заселении были сложены зайчики из полотенец, очень мило). Завтраки отличные, тут без нареканий. Бассеин на 4 этаже небольшой, без зонтиков, на улице- шикарный, лежаков хватало.Рядом массажный салон, отлично делают массаж, рекомендую, и цена такаяже как и на улице ( Тайский-200 бат, с маслом-300).Море через дорогу грязноватое, конечно, но мы купались, когда на Ко Лан лень было ехать.Расположение отеля отличное, с центра если ехать, прямо у отеля можно тук тук остановить, рядом вечерний небольшой рынок, если не хочется никуда идти, вышел из отеля и ты на рынке с кучей дешевой и свежей еды. Отдыхом остались довольны, отель рекомендую!

Наталия оценила сервисы

расположение ухоженная территория вид из номера отличные завтраки
старые полотенца и сантехника звукоизоляция
Добавлено 06.04.24 00:41 (1 920 символов в тексте)