Регистрация: 28.03.24
марте 2024
20.03.24 - 30.03.24

Проживание подтверждено документами

Отзыв об отеле “Calimera”

Трансфер в отель доставил хорошо. Первое впечатление об отеле хорошее, вежливый персонал, чисто, аккуратно, уютно. Быстро заселили в номер, персонал проводил до номера и помог донести вещи. Приехали поздно вечером, но нам дали возможность поужинать. Номер неплохой, в целом все хорошо, но хотелось бы, чтобы обновили ремонт. Завтраки вкусные, большой выбор, на обед ходили пару раз, в основном кушали на бассейне либо на пляже, в полне хватало еды. Пляж на море очень чистый, красивый, все очень очень устраивает. Отдельно отмечу персонал! Очень приветливые, доброжелательные, общительные, всегда идут на контакт и выполняют просьбы. Хорошие аниматоры, большой выбор развлекательных программ. Мы ходили на зарядку, играли в дартс, настольный теннис и волейбол. Вечером тоже участвовали в танцах, очень круто! Еще бы хотелось отметить, парней, которые играли со мной бильярд, молодцы, вечером постоянно поднимали настроение😅 В целом отель меня полностью устраивает, можно хорошо отдохнуть, провести время, поесть, развлекаться, приехал бы сюда еще и порекомендовал его другим людям👍

чисто опрятно аккуратно большая территория красиво просторный и комфортный номер вкусная еда очень очень красивый и комфортный пляж!
очень плохой вайфай в отеле постоянно пропадает сигнал прям нестабильный и на пляже нету
Добавлено из отеля 28.03.24 13:07 (1 081 символов в тексте)

15:31 28.03.24

Dear Dmitry Marin,

Sunny greetings from Calimera Blend Paradise!
Thank you for taking the time to share your review and for your high rating of the hotel.
We hope to see you again at our hotel soon!

Sincerely yours,
Hospitality and Quality Department