Регистрация: 15.09.23
октябре 2021
29.10.21 - 05.11.21

4.2

Бюджетная четверка

В этот отель мы сорвались с мужем по горящей путевке в конце сезона. По большому счету нареканий у меня к отелю нет, кроме отсутствующего интернета. А в остальном все нормально - номер большой и чистый, в ноябре отель был уже практически перед закрытием, поэтому нам было спокойно и тихо. Народу было немного. Но при этом кормили также вкусно и выбор был достаточный, выпить также было что. Я в основном пила красное вино - вполне употребимо. Муж пил более крепкие напитки - тоже терпимо. Нам повезло с погодой - я купалась каждый день, солнышко светило и грело, море было ласковое. Отличный променад с прогулками в Старый город!!

Уборка была достаточно качественная. Анимации как таковой уже не видела, но в дженго поиграть было можно.

Также мы попали на национальный праздник - День республики. Турки устроили нам отличный праздничный ужин и представление. Молодцы! Бассейны по сути никакие, территория тоже от слова нет.

До пляжа дорога задами других отелей, нас не напрягало. Бар на пляже для перекуса вполне подходит. Сам пляж небольшой, в сезон наверное толкотня, но в ноябре уже было нормально. Море отличное, а именно за ним мы и ехали.

ИТОГ: для отдыха по горящей путевке вполне можно рассматривать. С детьми я бы туда не поехала однозначно.

Наталья оценила сервисы

питание расположение
маленький пляж и бар на пляже. интернет никакой
Добавлено 01.04.24 14:01 (1 254 символов в тексте)

15:45 06.04.24

Спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, что именно предлагает бар на пляже, есть ли туалет, душ?

18:04 06.04.24

Добрый день. Туалет есть, один и плохенький. Не знаю, как в сезон по чистоте, но в ноябре я старалась туда пореже заходить. Душ даже не помню....

18:06 06.04.24

Наталья, спасибо за ответ.