Регистрация: 28.02.21
Читательский охват: 2042
октябре 2023

3.3

Октябрь в Сиде!!!

Отдыхали в отеле с 05 октября по 14 октября 2023. Отдыхали семьей. Приехали быстро, где то час пути. Заселили быстро, но администратор с таким лицом встречает, как будто ей денег должны, не очень приятно. Нам одели сразу конечно браслеты, мы сходили на завтрак. Номер обычный, как во многих отелях, удивил шкаф, и именно стеллаж из полок, я таких не встречала.

Море в 5 минутах неспешной ходьбы, по асфальтированной дорожке. Вода чистая, когда заходишь кажется прохладной, но потом выходит совершенно не хочется. Пляж песочный, вход отличный, в некоторых местах есть булыжники, привыкаешь и помнишь их расположение. Долго мелко - кто с детьми - будет хорошо. Отдельно внимание самому пляжу, а именно количеству лежаков на нем, на такой большой отель их просто не хватает, и они впритык друг к другу, и чтобы вам досталось место на таком мизерном пляже, надо ходить в 7 утра занимать лежаки. На пляже есть типо бар - бургеры, картошка фри и луковые кольца.

Питание -На завтрак всегда стандартно: яичница,омлет, оладушки, бутерброды можно собрать из сыров и колбас и овощей,нагетсы. Салаты все из зелени, помидоров и огурцов (заправки для салатов отдельно в соусницах). Из фруктов яблоки, сливы, иногда виноград - если успеете взять и то только на ужин! Очень удивило то, что народ на ужин собирается возле дверей и как только их открыли, толпа бежала занимать столики и очереди за мясом, фруктами, которых на всех не хватает. Выбор мясных и рыбных блюд скудный ( его почти нет) и на наш вкус не вкусные, либо очень острое, либо очень соленое или пресное. Если прийти через час от открытия, то можно занять столик, но вы не увидите ни арбуза, ни мандарин, винограда, мясного стейка и т.д... Макароны которые любят все дети, мой ребенок в 4 года не стал кушать, они просто никакие, тоже самое касается и картофельного пюре и сосисок. Детей кормить совершенно нечем, питались фруктами, иногда йогуртом, и очень вкусными лепешками(гезлеме), но та дама, которая их делает - это отпад, эти лепешки как будто по счету...

Погода в октябре была замечательная ...

Больше в отеле минусов, чем плюсов

Я этот отель рассматривать не буду...

Решать Вам, ехать в отель или нет !

близко к морю
пляж питание
Добавлено 05.04.24 12:17 (2 181 символов в тексте)

15:55 14.04.24

Добрый день, Елена! Подскажите-а на пляже в волейбол играют?

17:42 14.04.24

Алена добрый день.
У этого отеля очень маленький пляж, на сколько помню не играют, (может быть я ошибаюсь), там территориально не где играть, пляж между этим и другим отелем граничит веревкой с одной стороны и с другой стороны тропинкой деревянной.

17:57 14.04.24

Спасибо, Елена.