Регистрация: 04.04.24
апреле 2024
01.04.24 - 13.04.24

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Великолепный отель для отдыха.

За почти 20 лет путешествий в разные отели, в том числе, отели Турции, редко встречался отель, полности соответствующий своей звездности. В городском отеле впервые, приятно удивлена. На явно небольшой площади созданы абсолютно все условия для комфортного отдыха. В пешей доступности магазины, два рынка (понедельник и четверг), сетевые супермаркеты, аптека, обмен валюты, экскурсионное бюро. За 5 дней пребывания пока не возникло повода обратиться на ресепшн с какой-либо проблемой или вопросом. Убранство отеля превосходит все ожидания - роскошь. Современный интерьер, мебель, техника. Чисто и уютно. В барах отеля напитки на любой вкус, рестораны изобилуют вкуснейшими разнообразными блюдами для каждого гостя. Персонал также на высоте: приветливый и приятный. Аниматор Нух, пусть и в одиночку с трудом, создает приятный климат среди гостей. Менеджер по работе с гостями Угур не оставит без внимания ни одного отдыхающего, окажет необходимую консультацию, ответит на любой вопрос. Бармен лобби-бара Ахмет профессионал своего дела: вкусно, красиво, с душой. Конечно, многое зависит от самого гостя, с каким настроением войдешь в отель, так к тебе и станут относиться окружающие, это касается тех, кто пишет негативные отзывы. Отмечу также национальный колорит отеля: гости из разных стран, что приятно вдвойне, именно так каждый может ощутить себя гражданином мира и членом семьи Азия Бич. Нам повезло с погодой. Нам повезло, что мы первые гости отеля в этом сезоне. Все душевно и на высоте. Рекомендую этот отель добрым, веселым, дружелюбным, душевным людям. Это место, куда хочется вернуться.

Ирина Гусева оценила сервисы

плохо работает интернет. малочисленная анимационная команда не соотвествует количеству гостей. отсутствует порядок на анимации дети остаются на взрослую анимацию мешают артистам и зрителям не хватает мест для просмотра анимационной программы.
Добавлено из отеля 05.04.24 22:26 (1 595 символов в тексте)

09:20 06.04.24

Уважаемый гость, спасибо за приятный и комплиментарный комментарий. Мы надеемся, что вы придете снова
Asia Beach Resort & Spa Hotel

Guest Relations Mng.

00:18 10.04.24

Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в отеле есть открытый подогреваемый бассейн?

21:47 11.04.24

Открытый бассейн не подогревается. В хорошую погоду температура воды комфортная