Регистрация: 06.04.24
03.04.24 - 11.04.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Очень средний отель

Не понимаю почему высокий рейтинг отеля по Топ Хотелс. За последние 5 лет это наиболее скучный отель, при неоправданно высокой цене. При этом туристы преимущественно едут в Шарм за рифами и рыбками, а в этом отеле их просто нет! Будьте готовы выложить еще пару сотен баксов за экскурсию посмотреть риф с подводной фауной.

Всё по пунктам:

1. Еда средняя, без изысков, но и голодными не останетесь

2. Крепкий алкоголь весь местный - не очень. Пиво тоже местное, хотя и более-менее.

3. В снек-барах по еде очень скромно

4. Развлечений практически нет, вечерних шоу не видим, не слышим. Аниматоров не видно/не слышно. Дети с вечерних детских программ уходят через 20 мин, скучно. 3-е персонажей танцуют на сцене и так каждый вечер (персонажи все те же)

5. Аквапарк тут - нормальный, есть даже лифт - показалось достаточно удобно. Бубликов хватало всем.

6. По спортивным играм более-менее. Есть 1 теннисный корт (нужно записываться, всегда занят), 1 стол для пинг-понга (стоит на улице, когда ветрено не проиграешь), 1 волейбольная площадка. Из интересного: есть искусственная волна для Серфинга (но большая живая очередь, сколько видел стояло человек 10)

7. Номера просторные (с высокими потолками) но прилично подуставшие, плитка в сан узлах - аля наши 80-е, дверь с косяком были вспухшие от потопов, их просто покрасили эмалью сверху и всё). Кровати в порядке, телек - норм, холодильник (ничего кроме воды). По уборке вопросов нет, каждый день убирались и меняли полотенца.

8. Персонал. Про гостеприимство речи нет. Просто делают свою работу, и делают её удовлетворительно. Этого видимо достаточно. В первую ночь пытался допроситься фумигатор (тут, кстати, комаров много, имейте ввиду), сходил на ресепшен попросил, потом звонил 3 раза - так и не принесли, хотя обещали. Пришлось на второй день выяснять вопрос с приглашением менеджера.

9. Пляж хороший, песочек, но примерно метров 200 - глубина по колено, чтобы поплавать нужно пройтись по пирсу метров 300. Как говорил, рифа нет, поэтому и рыб что бы посмотреть- прям очень мало.

10. Wi fi то есть, то нет, тоже минус. Ловит далеко не по всей территории. Будет не комфортно.

11. Придется много ходить. Нужно быть к этому готовыми. Территория вытянутая.

Как итог, по мне так отель тянет на 4*, но не более того. Замечаний много. Не понимаю откуда на Топ Хотелс рейтинг 4,9, просто не понимаю. Я бы оценил на 3,5. Это худшее из того где пришлось побывать за последние 5 лет.

аквапарк
нет рифа и рыбок. нет анимации и вечерних программ. скучно.
Добавлено из отеля 06.04.24 00:08 (2 436 символов в тексте)

10:07 06.04.24

Уважаемый РУСТАМ ХАЛИМОВ!
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле. Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и надеемся, что, несмотря ни на что, Вы провели хороший отдых у нас.
Хотим также поблагодарить Вас за обратную связь и за возможность улучшения сервиса в отеле благодаря Вашим комментариям. С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.