Регистрация: 06.04.24
апреле 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отдых в замечательном отеле

Добрый день) Хотелось бы оставить отзыв о нашем отдыхе в отеле LAGUNA VISTA!Отдыхали в начале апреля.В отель приехали утром в 11,00,номер наш был не готов ,но браслеты надели сразу и сказали, что мы успеваем позавтракать !)и пользоваться сразу всеми услугами системы -Все включено) .Это было приятно, так как во многих отелях браслеты надевают только после заселения. Кстати и при убытии из отеля(мы улетали в 20,45) браслеты до последнего не снимали. В итоге номер нам дали в 13.00,номер 2312 с видом на сад, после ремонта. Про номер писать много не буду, так как были там редко! В номере: сейф, телевизор, фен, чайник вобщем все, как и указано на сайте отеля. Уборка хорошая. Пляж в отеле Большой, песчаный, места хватало всем. На пляже 2 бара+ снек бар, отдельное спасибо бармену на центральном пляже:ИХАБ- отличный молодой человек, отзывчивый и веселый!)Отель большой , с огромной территорией , территория ухоженная, Для детей есть горки и бассейны, сыну не было скучно))) Отдельно хотелось отметить гида от тур оператора по имени Хишам, злобный человек, не владеющий информацией и совершенно не готовый помочь!!!Его интересовало только продажа туров!!!

Еда норм, кофе вкусный. Говядина, рыба, курица, овощи гриль, зелень, фрукты, сладости. Всего много, но гастрономический экстаз не получишь. Обычная еда. Зато не отравились.

Анимация проходила возле главного бассейна. Персонал старается. Wi-Fi ловит не везде, кому актуально, то лучше местную сим карту купить. За территорией отеля налево череда магазинчиков и аптек. Манго от 1 $ за кг. Возможно кому-то отзыв покажется чересчур положительным, но это наше мнение, и писать его нас никто не просил. Мы отдыхом остались довольны. Прилетели домой с приятными впечатлениями от отдыха. Отелю - спасибо за гостеприимство! В целом отель понравился, вернемся сюда еще!)))

Lilit оценила сервисы

браслеты дают сразу и не срезают гостеприимство
отельный гид от компании
Добавлено 06.04.24 14:52 (1 828 символов в тексте)

10:46 07.04.24

Уважаемая LILIT,
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы с большим удовольствием обнаруживаем, что вы довольны своим недавним пребыванием в нашем отеле.
Мы поделимся вашим ценным отзывом с нашей командой, которая будет вам очень признательна.
Будем рады видеть вас снова, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным и приятным.
С уважением, Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista Resort

Все отзывы Lilit (1)