Регистрация: 08.04.24
марте 2024
18.03.24 - 26.03.24

Хороший отель

После открытия отеля The V Luxury Resort многое изменилось. Раньше это была общая территория отеля Pyramisa Beach Resort но теперь это два отдельных отеля. Отель небольшой. Территория находится между двумя 3-х этажными корпусами, в которых две основных категории номеров. Стандарты и премиум. И по сути большую часть территории занимают бассейны. Их всего три. Основной, бассейн для детей и еще один подогреваемый бассейн. Есть мини горка и также можно пользоваться детским мини-аквапарком на территории соседнего отеля. В отеле активная анимация в течении дня а так же каждый вечер вечернее шоу. И конечно же мы посетили экскурсию. И в первую очередь советую Супер Луксор эта замечательная экскурсия сильно отличается от обычно и вы получите максимум впечатлений с совсем скромной доплатой. Её главный плюс в экономии времени на дороге и максимальном времени проведенном на самой экскурсии. Группа очень маленькая до восьми человек нас вообще шестеро ехало) И дорога заняла куда меньше времени за счет того что не собирали туристов по всем отелям и за счет того что нас не таскали по ненужным магазинам. Гид умничка и профессионал своего дела причем отлично говорит на русском языке. Эту экскурсию можно купить у местного гиды. Мы связывались с ним через соцеальную сеть в контакте ищите его там по имени Шериф Египет. Номера стандарт имеют преимущества в том что у них всех есть вид ан бассейн и боковой вид на море. Вообще в отеле нет номеров стандарт которые имеют вид ан прилегающую территорию в не отеля. В номера каждый день предоставляется вода и есть чайник и чайный набор. Минус стандартных номеров в том, что с 2005 года здесь не проводили реновацию. Мебель конечно старомодная нов целом номер в хорошем состоянии. (Но насколько я знаю реновация в процессе). А вот номера премиум могут иметь вид как на бассейн так и на прилегающую то есть внешнюю часть отеля. Во всех номерах премиум был проведен косметический ремонт и заменена мебель. А вот ванные комнаты у некоторых номеров обновлены а у некоторых еще нет. (Но реновацию продолжают проводить. Питание хорошее, красивая и аккуратная подача блюд и многое готовят при гостях отеля. Хороший выбор фруктов и сладостей. В общем питание на твердую хорошую пятерку но не лакшери) В отеле шесть баров и в баре на пляже в течении дня есть неплохие перекусы. Можно даже не уходить с пляжа и тут же дают мороженое. Пляж просторный с пологим заходом в воду.

Добавлено 08.04.24 13:51 (2 410 символов в тексте)

17:05 09.04.24

Подскажите, есть ли в самом отеле дискотеки для взрослых после 22х-23х ночи?

00:40 14.04.24

Мы были в июне 2023 ничего не было. Иногда люди танцевали под живую музыку около ресторана на веранде

17:50 09.04.24

Дорогой гость,
Благодарим вас за отзыв о Pyramisa Sahl Hasheesh.
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы поделиться своим опытом с другими путешественниками.
Нам очень приятно получать такие положительные отзывы. Это будет передано всей нашей команде и, безусловно, побудит нас продолжать предоставлять дружелюбное и превосходное качество обслуживания и обеспечивать всем нашим гостям самое уникальное и запоминающееся пребывание.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшее время.
Наилучшие пожелания.
Гестрелейшн Жаклин